Tripadvisor

Маца и Устрицы
Рейтинг № 193 из 3 096 Рестораны в Киеве
Описание: Первая в мире устричная хумусия
Описание: Первая в мире устричная хумусия

Всё понравилось. Устрицы свежие, хумус и пита хороши. Было друзьями после работы и очень хорошо провёл здесь время.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Pasha P!

Пробовали вчера мидии, лобстер и просекко. Всё вкусно. Мальчики официанты шустрые и внимательные. Почаще делайте такие акции на морепродукты)

Спасибо, Анастасия А!

Атмосферное место с отличным выбором вкуснейших устриц и хорошей винной картой. Неплохое обслуживание и музыка. Отличный вариант для свиданий и пре-пати.

Спасибо, V9315SA_!

Очень понравилось, интерьер вроде бы обычный,но интересно все сделано. В этом заведении однозначно стоит побывать. Устрицы дешевые и вкусные, так же советую хумус с бараниной.

Спасибо, iLevitsky!

Я никогда не был фанатом устриц, пока не попробовал устрицу Black queen.
Кухня простая, но вкусная. Отличные коктейли и сервис.

Спасибо, martovskiykot!

Путешественники, которые просмотрели Маца и Устрицы, также просмотрели

Вы посетили объект Маца и Устрицы? Поделитесь впечатлениями!