“Не могу ничего сказать плохого”
Отзыв о Holy Burger

Holy Burger
Рейтинг № 328 из 2 805 Рестораны в Киеве
Описание: Ресторан в центре города, с панорамными окнами, уютной атмосферой и вкусной, разнообразной кухней. Особая гордость - завтраки. Их 15 видов, все разные и полезные. 6 видов бургеров, приготовленных под руководством лучшего шеф-повара в городе. В меню также включены салаты, супы, основные блюда и барная карта.
Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Не могу ничего сказать плохого относительно кухни и обслуживания! Все на высшем уровне! Но кто дал право заведению работать в карантин! Ресторан посещают явно не бедные люди, которые однозначно путешествуют по миру! Соответственно заведение непосредственно подвергает опасности как посетителей так и персонал! Что за наглость?!!!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, antonnonetochno!

Отзыв написан 15 февраля 2020 г. через мобильное устройство

⭐️Я в восторге!⭐️

Ооочень вкусное мясо в бургерах! Идеальная прожарка медиум.

Мы заказывали French Burger и Мраморный Бро.

К ним дают картофель фри, салат Коул-слоу, соусы и стакан пепси.

Неожиданно демократичные цены как для центра. Особенно при таком качестве еды и сервиса.

Официанты внимательны, но ненавязчивы. Заказ принесли довольно быстро.

Я бы сказала, что это лучший формат и Новая жизнь этого места. Так как мы были в Reef и Chicken здесь же, но несколько лет назад и нам не хотелось возвращаться в те рестораны.

А в Holy Burger мы обязательно будем возвращаться за дружелюбной и легкой атмосферой, вкуснейшими бургерами и потрясными десертами.

Кстати, чизкейк просто тает во рту и вафельный торт с вкуснейшей сгущёнкой - навсегда любимый десерт из детства.

И ещё приятный момент! Домашний лимонад подают с эко-трубочкой, а не пластиковой!

Так держать! ❤️

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, DominikaNY!
Отзыв написан 21 января 2020 г.

Интерьер супер, официанты супер, но само главное еда для нас совсем не очень, булки в бургера были сомнительного качества, котлета тоже не очень, цены тоже за такую еду неочень

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Antony30911!
Отзыв написан 16 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Сегодня 16.12.2019 пришли покушать с подругами в ваш ресторан , и моя подруга прилегла так как плохо себя чувствовала ! Вместе внимания или оказания помощи ) девушка - по свей видимости Администратор сказала нас след : вообще -то у нас не принято! Что у вас не принято? Лечь на диван ? Она лежала сидя
Прошу обратить внимание на поведение администратора ! Девочка с темными волосами, в очках
Очень жаль , больше к вам не придём !

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, 585kristinak!
Отзыв написан 19 октября 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место, вкусная кухня и приветливый персонал. Необычное оформление зала- изюминка этого заведения. И что не мало важно, работают с 8.00!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Катя Л!

Путешественники, которые просмотрели Holy Burger, также просмотрели

Вы посетили объект Holy Burger? Поделитесь впечатлениями!