Tripadvisor
Поиск

“очень достойно”

11 Mirrors Rooftop Restaurant & Bar
Рейтинг № 18 из 3 094 Рестораны в Киеве

Сервис, подача блюд на очень высоком уровне. Прекрасный панорамный вид. Все очень вкусно! Рекомендую!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _G9827BE!
Anna_Azaroff, Public Relations Manager в 11 Mirrors Rooftop Restaurant & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день, Татьяна,

Спасибо за прекрасный отзыв и высокую оценку. Рады слышать, что 11 Mirrors оставил в Вашей памяти приятные впечатления и Вы ими делитесь с сообществом TripAdvisor.

Благодарим, что отметили качество обслуживания и подачу блюд. Каждое из них – маленький шедевр, в котором отражается креативное видение нашего шеф-повара. Мы хотим, чтобы каждый Ваш визит в 11 Mirrors превращался в маленькое гастрономическое путешествие, в котором Вы будете делать новые открытия и получать новые впечатления.

Надеемся, Вы попробовали наши авторские коктейли. Таких оригинальных миксов Вы нигде больше не найдете, так как они были разработаны специально для нас совместно с чемпионами международных конкурсов барменов. Каждый из наших напитков расскажет Вам свою историю под названием Bonita, Chicken Kyiv, Choco Cane, Tulum, Gin Century, The London Eye, Oak & Smoke или Champagne Blossom.

Мы открыты ежедневно с 7 часов утра до 2 часов ночи. Наш ресторан и бар идеально подходит и для медитативных завтраков, и для деловых обедов, и для романтических ужинов, и для веселых вечеринок с друзьями.

Ждем Вас в гости снова!

Отзыв написан 22 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Заказал Clover Club. Лимонад. Попросил бармена проверить наличие алкоголя. Принесли заново тот же коктейль. Сказали, алкоголь добавили дополнительно и включили в стоимость. Попробовал, дал девушке попробовать. Пунш времен школы, ни о чем, безалкогольно. Это при джин-тонике за 300грн + доп. алкоголь. Хоть и красивенько, не советую совсем заведение...

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, sharkolet!
Anna_Azaroff, Public Relations Manager в 11 Mirrors Rooftop Restaurant & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 ноября 2019 г.

Уважаемый Vitaliy Mas,

Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о 11 Mirrors – Ваше мнение для нас очень ценно.

Приносим извинения за возникшие недоразумения по поводу напитков, которые Вы у нас пробовали. Мы учтем Ваши замечания и сделаем все возможное, чтобы в будущем лучше понимать предпочтения наших гостей.

Хотим подчеркнуть, что для приготовления коктейлей мы используем только качественные ингредиенты и премиальный алкоголь мирового класса.

Позвольте обратить Ваше внимание, что в состав коктейля, который Вы заказывали, входит Martin Miller’s. Этот джин имеет мягкий, чистый вкус и не придает коктейлю жесткости.

Надеемся, что в следующий раз Вы обязательно найдете в нашем меню напиток, который полностью соответствует Вашему настроению, или попробуете нашу кухню в стиле фьюжн, где отражены украинские традиции, европейская изысканность, азиатский шарм и креативное видение шеф-повара 11 Mirrors.

Мы открыты с 7 часов утра до 2 часов ночи. Также мы часто проводим тематические пати с живой музыкой, сюрпризами, особым угощением и в сопровождении неизменно фантастического вида из окна.

Будем рады видеть Вас вновь,

Отзыв написан 25 октября 2019 г. через мобильное устройство

Были вечером с друзьями. Вид очень впечатляющий. Над интерьером явно постарались. Обслуживание на высшем уровне. Котлета по-Киевский просто ТОП, Тартар - это нечто. Остальные блюда обязательно попробую. Отдельное спасибо администратору Роману, это человек настроения и этого заведения!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Игорь М!
Anna_Azaroff, Менеджер по связям с общественностью в 11 Mirrors Rooftop Restaurant & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2019 г.

Добрый день, Игорь,

Мы Вам признательны за такой прекрасный отзыв и высокую оценку нашей работы.

Рады слышать, что Вам понравились дизайнерские решения и стиль 11 Mirrors. Хотим добавить, что уникальная система освещения в нашем интерьере была отмечена на международном конкурсе светодизайнеров Light Design Awards. Поэтому в зале ресторана также можно наблюдать неповторимую панораму с постоянно «меняющимся пейзажем» – эта система создает оригинальные световые и цветовые эффекты.

Спасибо, что отметили качество обслуживания (обязательно передадим Ваши слова Роману) и нашу кухню в стиле фьюжн – особенно котлету по-киевски (действительно бестселлер) и тартар из говядины. В нашем меню Вы найдете и другие интересные позиции – ведь каждое блюдо сочетает в себе украинские традиции, современные европейские тренды и креативное видение нашего шеф-повара.

Рекомендуем попробовать в следующий раз трио сашими-тартар, салат поке c тунцом, салат с арбузом и козьим сыром, гаспаччо с кремом из буррата, стейк Нью Йорк, утиную ножку, каре ягненка, филе черной трески в мисо глазури и норвежский лосось sous vide. И не забудьте о десерте – киевский торт, семифредо vs тирамису, шоколадный велюр с маракуйей.

Мы открыты ежедневно с 7 часов утра до 2 часов ночи. Наш ресторан и бар идеально подходит и для завтраков, и для деловых обедов, и для романтических ужинов, и для вечеринок с друзьями.

Приходите к нам в гости за новыми впечатлениями. Вас ждут наше гостеприимство, особая атмосфера, высокая кухня, панорама Киева (потрясающая в любое время года и суток), авторские коктейли мирового уровня (которые подают только у нас и больше нигде) и вечерние треки от DJ.

Всегда Вам рады,
Анна Азарова

Отзыв написан 11 октября 2019 г.

Заведение на высшем уровне, завораживающие виды, достойное обслуживание и безусловно приветливый персонал! Профессионализм чувствуется ещё самого первого этажа!!! Мы были нацелены на коктейли и остались очень довольны. Отдельная благодарность, бармену Олегу, (strawberrie daiquiri) ничего лучше я не пробовала

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, K_Viktoriiaa!
Anna_Azaroff, Public Relations Manager в 11 Mirrors Rooftop Restaurant & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 октября 2019 г.

Добрый день, Виктория,

Благодарим Вас, что выбрали наш ресторан и поделились впечатлениями с сообществом TripAdvisor.

Рады слышать, что посещение 11 Mirrors подарило Вам столько положительных эмоций. Спасибо, что высоко оценили качество обслуживания и работу нашей команды – мы обязательно передадим Ваши слова Олегу.

Наши бармены – не просто опытные профессионалы. Они искренне любят свое дело и всегда подберут идеальный напиток под Ваше настроение. Помимо Strawberry Daiquiri, мы рекомендуем попробовать коллекцию наших авторских коктейлей – Choco Cane, Bonitа, The London Eye, Oak&Smoke, Champagne Blossom, легендарный микс Chicken Kyiv и др. Все они были разработаны эксклюзивно для 11 Mirrors совместно с двукратным победителем международного конкурса барменов.

Хотим добавить, что наш ресторан открыт ежедневно с семи часов утра до двух часов ночи. К нам можно прийти на чашечку ароматного утреннего кофе или на бокал вина / вечернего коктейля. Также можно сделать более длительную остановку, чтобы не спеша насладиться уникальными блюдами в стиле фьюжн.

В меню представлены: тартар из говядины, зеленый салат с уткой унаги, украинский борщ и котлета по-киевски в современной интерпретации, гаспаччо с кремом из буррата, стейк Нью Йорк, каре ягненка, филе черной трески в мисо глазури, норвежский лосось sous vide и другие креативные опции. Не забудьте и про наши десерты – шоколадный велюр с маракуей, киевский торт, семифредо vs тирамису и равиоли с вишней.

А по вечерам с четверга по субботу в баре звучат клубные миксы от DJ. К тому же мы часто проводим тематические пати с живой музыкой и специальным угощением.

Ждем Вас в гости – приходите к нам за новыми впечатлениями! Панорамный вид на исторический центр Киева великолепен в любое время суток и в любую погоду.

Анна Азарова

Отзыв написан 4 октября 2019 г.

Шведский стол. Дорого, но стоило каждой гривны (800 гривен за человека или 110 шекелей в пересчете на наши деньги).
Ассортимент блюд просто огромный, - есть все, что только угодно душе (желудку) и что подскажет фантазия. Именно здесь нашла наконец настоящий омлет, каким он и должен быть на вкус и каким должен выглядеть.
Обслуживание выше всех похвал.
Вид из панорамных окон на Киев - с утра!!! - задает настроение на весь день.
И живая музыка!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, agassy!
Anna_Azaroff, Public Relations Manager в 11 Mirrors Rooftop Restaurant & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 октября 2019 г.

Добрый день, Влад,

Благодарим Вас за то, что посетили наш ресторан и поделились своими впечатлениями с другими путешественниками.

Мы рады, что Вам понравилась атмосфера в 11 Mirrors – спасибо, что так детально описали наши завтраки. Хотим добавить, что ресторан открыт каждый день с семи утра до двух часов ночи. У нас можно наслаждаться панорамой города в любое время суток – за чашкой утреннего кофе, за деловым обедом, за романтическим ужином, за бокалом хорошего вина или вечернего коктейля. Кстати, ночной Киев не менее прекрасен, и мы часто проводим тематические пати с живой музыкой и особым угощением.

В нашем меню представлены блюда авторской кухни в стиле фьюжн. Рекомендуем Вам попробовать тартар из говядины или трио сашими-тартар, салат поке с тунцом или салат с арбузом и козьим сыром, украинский борщ в современной интерпретации или гаспаччо с кремом из буррата, стейк рибай или утиную ножку, филе черной трески в мисо глазури или норвежский лосось sous vide.

Десерты заслуживают отдельного внимания – киевский торт, шоколадный велюр с маракуйей, семифредо vs тирамису, равиоли с вишней и «Наполеон». А наши авторские коктейли специально разрабатывались для 11 Mirrors совместно с двукратным победителем престижного международного конкурса барменов. Каждый из этих уникальных миксов расскажет Вам свою историю – Bonita, Chicken Kyiv, Choco Cane, Tulum, Gin Century, The London Eye, Oak & Smoke, Zeeland Spritz или Champagne Blossom.

В 11 Mirrors все создано для того, чтобы Ваш визит напоминал маленькое гастрономическое путешествие. Будем рады видеть Вас вновь – приходите к нам за новыми открытиями!

Анна Азарова

Путешественники, которые просмотрели 11 Mirrors Rooftop Restaurant & Bar, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект 11 Mirrors Rooftop Restaurant & Bar? Поделитесь впечатлениями!