Tripadvisor
Киев

“Вкусно и атмосферно!”

Генацвале & Хинкали
Рейтинг № 26 из 3 021 Рестораны в Киеве
Описание: Сеть Genatsvale & Hinkali растет, открылся новый настоящий ресторан семейной грузинской кухни на Оболони! Он станет лучшим местом для деловых встреч, встреч с друзьями и семейных ужинов. Большой выбор любимых грузинских блюд, современный бар, необычный, яркий интерьер, три зала, открытая зона кухни, где можно следить за процессом приготовления хачапури и хинкали!

Прекрасное обслуживание, великолепная аутентичная грузинская кухня! Чкмерули - пальчики оближешь! Рекомендую!!

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, rostislavd190!

Отзыв написан 4 января 2020 г.

Гостеприимный и уютный ресторанчик - жемчужинка Оболонской набережной!
Вкусно, радушно, уютно! Обслуживание отличное, кухня - пальчики оближешь! Придем еще и вам рекомендуем:)

1  Спасибо, Cosmopolitan482662!
Отзыв написан 24 декабря 2019 г.

Были с друзьями уже не первый раз - каждый раз пробуем новые блюда! Обслуживание на высоте! Персонал очень приветливый. Кто хочет познакомится с грузинской кухней или уже ценитель обязательно посетите данное заведение!

Спасибо, spetsp!
Отзыв написан 16 декабря 2019 г.

Случайно попала в Ваше заведение))) и не пожалела))) люблю кавказскую кухню,сама готовлю вкусные хачапури,а вот хинкали ни как не научусь((( У Вас они ......нет слов ,одни слюни))))) Тоненькое тесто и сочная начинка!!! Ещё всем советую лобио и долму!!! Ну и как же без винца ... Бокальчик ,а за ним другой)))

Спасибо, Светлана Г!
Отзыв написан 15 декабря 2019 г.

Праздновали с мужем годовщину наших отношений.
Остались очень довольны и атмосферой, и угощениями!

Особенно порадовал ассортимент традиционных блюд)
Долго не могли выбрать, но внимательные официанты помогли и мы поели дважды: сначала глазами (блюда очень искусно подаются), а потом животами (все было очень вкусно)!
Рекомендую!

Спасибо, Оксана В!

Путешественники, которые просмотрели Генацвале & Хинкали, также просмотрели

Киев, Украина
Киев, Украина

Вы посетили объект Генацвале & Хинкали? Поделитесь впечатлениями!