Tripadvisor
Киев

“Небольшие порции, хороший сервис”
Отзыв о Любчик

Любчик
Рейтинг № 532 из 3 043 Рестораны в Киеве

Очень порадовало обслуживание - максимально честный и приятный официант.
Вареники с камбалой не впечатлили, сухая Рыба в тесте‍♀️.
Форшмак: вкусно, но мало
Салат с тюлечкой - пряный, по-морскому соленый
Есть свои наливки. Ценник средний.
Интерьер «захламлён», но кто-то в этом увидит плюс.
В общем: можно сходить и найти что-то своё)

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, generalova11!

Отзыв написан 16 декабря 2019 г.

Интерьер потрясающий, современнный, стильный, но с колоритом морского города Одессы . Как раз были там на днях, красиво украшено все к Новому году, музыка огромный +, приятная, но не раздражающая, не мешает беседам.
Меню обширное, все по-домашнему, но с изыском)
Пряный, согревающий глинтвейн и горячий збитень в холодную погоду (советую)! Также очень вкусная была запеченная скумбрия)
Единственное, что смутило, это отношение персонала, а именно - девушки-официанта..
На украинском языке говорила нехотя с нами, с неким недовольством. Когда оставили чаевые, она показательно повернула голову к коллеге и состроила гримасу, это мы заметили, хотя чаевых оставили не мало, а как положено. Не приятно. Как говорится: Ложка дёгтя, в бочке мёда.
Думаю нам просто не повезло с официантом, или она была не в настроении.
Но само заведение от души советую посетить, уютно и вкусно)

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, nastyahetman!
Отзыв написан 28 октября 2019 г.

Одесский колорит и великолепная кухня из моего детства. Фаршмак, тюлечка, раки, кефаль, бычки и великолепное обслуживание

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Andy T!
Отзыв написан 18 августа 2019 г. через мобильное устройство

До сих пор не могу забыть эту потрясающе вкусную рыбу дорадо с картошечкой... это было очень вкусно.
Приятное заведение, улыбчивые официанты с хорошим чувством юмора. В меню широкий выбор блюд из рыбы и морепродуктов, есть винная карта и десерты. Особой изысканности в них нет, тем не менее, они все равно вкусные и аппетитно выглядят. Подходит как для романтического ужина, так и для посиделок в компании из 5 -8 человек. Столик лучше бронировать заранее, потому как это достаточно популярное заведение, еще и в центре города)

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, _Pearlofthesociety!
Отзыв написан 5 июля 2019 г.

Решили отметить семьей годовщину свадьбы - и ни капли не пожалели, что выбрали этот ресторан! Уютная обстановка и отличное обслуживание. Огромное спасибо нашей официантке Валентине - очень любезная и внимательная девушка. Все заказанные блюда подавались очень быстро - мы даже "режим ожидания" не успели включить :). Все было свежее и очень вкусное. Пока вкушали уху, даже разговаривать не хотелось, чтобы не отвлекаться от вкуснятины. А мидии? Никогда не думала, что они могут быть такими нежными..попались, правда, пару штук с песочком..но даже это не смогло испортить впечатления. Очень давно не ела рапанов и, конечно, не смогла отказать себе в удовольствии заказать это блюдо. Смогли поделить его на троих: порции хватило, чтоб вся семья вспомнила их вкус и "поурчала" от удовольствия. Сын не очень любит рыбу, но он с большим аппетитом хрустел жаренными бычками и барабулькой.
После окончания знакомства с основными блюдами решили отведать десертики...ммм...и безе и штрудель просто испарились с тарелок. Вердик такой.все очень и очень вкусно!. И отдельно- большое спасибо администраторам за человеческое отношение

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, Оксана Д!

Путешественники, которые просмотрели Любчик, также просмотрели

Киев, Украина
Киев, Украина

Вы посетили объект Любчик? Поделитесь впечатлениями!