“Очень красиво и очень вкусно!!!”
Отзыв о Первак

Первак
Рейтинг № 25 из 2 591 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Украинская
Описание: Местная кухня
Услуги: Ужин, Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Украинская ресторация Первак находится в центре столицы, и это действительно лучший ресторан в Киеве. При выборе того или иного заведения людей притягивает, в первую очередь, атмосфера, которая должна соответствовать желанию и внутреннему состоянию посетителя. Но немаловажными составляющими хорошего отдыха в ресторане являются обслуживание и вкусная еда. У нас восемь залов - и в каждом своя атмосфера, соответствующая вашему настроению. Гость может выбрать банкетный зал для проведения любого торжества, будь то свадьба, юбилей, детский день рождения или корпоративное мероприятие. В залах "Левый" и "Правый Крещатик" шумно и многолюдно. Гости хотят провести время в большой компании, повеселиться и, как говорится, почувствовать вкус жизни. Эти залы действительно присущи истинному украинскому ресторану в Киеве. Зал "Питейная аптека", где совсем другая обстановка: гость, присаживаясь на оригинальный стул в виде лошадки и попивая нашу фирменную микстуру, настоянную на 18 травах, чувствует себя максимально непринужденно. В "Провинции" - 3 стола в виде кибиток. Это более чем располагает к общению тет - а - тет. "Липки" - претензиозный зал с несколько официальной обстановкой. В залах " Старый Львов" и " Библиотека" можно провести банкет на высшем уровне. "Бессарабка" - зал, где привлекает взгляд "обжорный ряд" со множеством явств, которыми ресторан угощает по будням. Вечерами здесь можно послушать "живую" музыку.Этот зал действительно передает особую атмосферу заведения, ресторана в украинском стиле. Посетителю в ресторане не приходится скучать - он возвращается сюда снова и снова. Это безусловно, свидетельствует об успешности заведения. Первак это ресторан в центре с оригинальным интерьером, детали которого можно рассматривать бесконечно, рассчитан на то, чтобы вызвать интерес и внимание гостей к Перваку. Банкетный зал Наш ресторан в центре Киева, обслужит по высшему разряду, и лучшая украинская кухня, это повод для того, чтобы вы без сомнений могли прийти и заказать банкетный зал для празднования свадьбы. Любой ваш лучезарный праздник жизни мы поможем провести с семейным гостеприимством, которым так славится Украина! А вечер воспоминаний со старыми друзьями в банкетном зале в самом центре Киева для фуршета придаст теплоту и уют семейного очага вашему мероприятию. Просторные залы с добродушием примут в свои гостеприимные объятия, и в них можно с успехом организовать банкет, фуршет, корпоратив, а также любой другой праздничный ужин для ваших гостей! Первак – самый колоритный ресторан в Киеве!
Отзыв написан 7 марта 2018 г.

По моему мнению, один из лучших ресторанов в Киеве! Он очень большой, но при этом уютный - несколько залов, каждый из которых оформлен в своем стиле. Но везде классно! Обслуживание отличное, все официанты очень профессиональные и доброжелательные! Сало великолепное, вареники с вишней выше всяких похвал, а какие наливки! Очень рекомендую попробовать сет из 6 наливок по 20 граммов. Их домашние наливки можно приобрести в бутылках по 0,5 и 0,7. Я брала хреновуху и клюквенную, но очень вкусная и вишневая,и сливовая, и перцовки, и медовуха. Киевский торт вкуснейший! В общем- сходите, не пожалеете!!!!

Спасибо, Katerina V!

Отзыв написан 6 марта 2018 г.

Отличный сервис,вкусная еда,колоритный интерьер!Посещали семьёй в феврале,всё понравилось.Рекомендуем,находится центре Киева.

Спасибо, ElenaOleh!
Отзыв написан 5 марта 2018 г. через мобильное устройство

Этот ресторан расположен у удобном проходном месте в самом центре Киева. Почему, предлагая экзотическую национальную украинскую кухню, он нацелен на иностранцев. Причём, особо не заморачивается, понимая, что для впервые посетивших Киев скандинавов, голландцев или англичан главное - это антураж и экзотика украинской еды. Качество пищи здесь неплохое, но фантазию никто не включает. Типичные, дежурные украинские фолк-наборы. В 21 веке можно было бы придумать что то более интересное)) Из блюд мне понравилась индейка...

Спасибо, W-S-Churchill!
Отзыв написан 23 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан традиционной украинкой кухни.
Вкуснейший паштет из куриной печени. Приветливый персонал.
Рекомендую!

1  Спасибо, panda_ka4ok!
Отзыв написан 22 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Ох, место с бородой и с историей. Первый раз был здесь лет 20 назад. Раньше посещал частенько, но вот недавно после очень долгого перерыва.
Всё тот же, старый, добрый Первак!
Колоритный, стильный, вкусный, вечный. По еде, может, не высший пилотаж, но все очень и очень душевно. Всё, что ждёшь от украинской кухни и Национального колорита.
Центральный, общий зал более живой и шумный, однако это не лишает его комфорта. Если хочется уединения и тишины, идите в дальние отдельные комнаты - там, вообще, своё эмоциональное и дизайнерское очарование. Однозначно - recommend !

1  Спасибо, DELICZZ!

Путешественники, которые просмотрели Первак, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Первак? Поделитесь впечатлениями!