“Вкусно”

Рейтинг № 21 из 2 495 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Украинская
Описание: Местная кухня
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Обед, Бронирование
Описание: Украинская ресторация Первак находится в центре столицы, и это действительно лучший ресторан в Киеве. При выборе того или иного заведения людей притягивает, в первую очередь, атмосфера, которая должна соответствовать желанию и внутреннему состоянию посетителя. Но немаловажными составляющими хорошего отдыха в ресторане являются обслуживание и вкусная еда. У нас восемь залов - и в каждом своя атмосфера, соответствующая вашему настроению. Гость может выбрать банкетный зал для проведения любого торжества, будь то свадьба, юбилей, детский день рождения или корпоративное мероприятие. В залах "Левый" и "Правый Крещатик" шумно и многолюдно. Гости хотят провести время в большой компании, повеселиться и, как говорится, почувствовать вкус жизни. Эти залы действительно присущи истинному украинскому ресторану в Киеве. Зал "Питейная аптека", где совсем другая обстановка: гость, присаживаясь на оригинальный стул в виде лошадки и попивая нашу фирменную микстуру, настоянную на 18 травах, чувствует себя максимально непринужденно. В "Провинции" - 3 стола в виде кибиток. Это более чем располагает к общению тет - а - тет. "Липки" - претензиозный зал с несколько официальной обстановкой. В залах " Старый Львов" и " Библиотека" можно провести банкет на высшем уровне. "Бессарабка" - зал, где привлекает взгляд "обжорный ряд" со множеством явств, которыми ресторан угощает по будням. Вечерами здесь можно послушать "живую" музыку.Этот зал действительно передает особую атмосферу заведения, ресторана в украинском стиле. Посетителю в ресторане не приходится скучать - он возвращается сюда снова и снова. Это безусловно, свидетельствует об успешности заведения. Первак это ресторан в центре с оригинальным интерьером, детали которого можно рассматривать бесконечно, рассчитан на то, чтобы вызвать интерес и внимание гостей к Перваку. Банкетный зал Наш ресторан в центре Киева, обслужит по высшему разряду, и лучшая украинская кухня, это повод для того, чтобы вы без сомнений могли прийти и заказать банкетный зал для празднования свадьбы. Любой ваш лучезарный праздник жизни мы поможем провести с семейным гостеприимством, которым так славится Украина! А вечер воспоминаний со старыми друзьями в банкетном зале в самом центре Киева для фуршета придаст теплоту и уют семейного очага вашему мероприятию. Просторные залы с добродушием примут в свои гостеприимные объятия, и в них можно с успехом организовать банкет, фуршет, корпоратив, а также любой другой праздничный ужин для ваших гостей! Первак – самый колоритный ресторан в Киеве!
Отзыв написан 30 марта 2018 г. через мобильное устройство

Принесли угощение от заведения, стопки с хреновухой и сало. Свинина таяла во рту, хороший бар, обстановка, персонал.

1  Спасибо, Самир А!

Отзыв написан 27 марта 2018 г.

Ужинал в ресторане Первак.Буду не многословен. - просто Уровень.Понравилось все.Меню,обслуживание.Цена хоть и укусила но не больно.Рекомендую посетить.Думаю что прекрасно проведете время.

Спасибо, sls2011amg!
Отзыв написан 17 марта 2018 г.

отличное место, хорошая кухня, очень любим с мужем кухню в Перваке, всегда приятно заехать по дороге

1  Спасибо, Elena S!
Отзыв написан 16 марта 2018 г.

Праздновали корпоратив женской компанией) Все прошло СУПЕР!!!! Кухня очень ВКУСНАЯ))) обслуживание хорошее)

1  Спасибо, Adventure413872!
Отзыв написан 10 марта 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан! Отлично расположен - в самом центре Киева рядом со станцией метро. Очень вкусная еда и очень качественное обслуживание. Цены средние, но уровень - премиум!

Спасибо, Yuri K!

Путешественники, которые просмотрели Первак, также просмотрели

Киев, Украина
Киев, Украина

Вы посетили объект Первак? Поделитесь впечатлениями!