“С благодарностью и уважением руководству ресторана”
Отзыв о Первак

Первак
Рейтинг № 20 из 2 526 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Украинская
Описание: Местная кухня
Услуги: Ужин, Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Украинская ресторация Первак находится в центре столицы, и это действительно лучший ресторан в Киеве. При выборе того или иного заведения людей притягивает, в первую очередь, атмосфера, которая должна соответствовать желанию и внутреннему состоянию посетителя. Но немаловажными составляющими хорошего отдыха в ресторане являются обслуживание и вкусная еда. У нас восемь залов - и в каждом своя атмосфера, соответствующая вашему настроению. Гость может выбрать банкетный зал для проведения любого торжества, будь то свадьба, юбилей, детский день рождения или корпоративное мероприятие. В залах "Левый" и "Правый Крещатик" шумно и многолюдно. Гости хотят провести время в большой компании, повеселиться и, как говорится, почувствовать вкус жизни. Эти залы действительно присущи истинному украинскому ресторану в Киеве. Зал "Питейная аптека", где совсем другая обстановка: гость, присаживаясь на оригинальный стул в виде лошадки и попивая нашу фирменную микстуру, настоянную на 18 травах, чувствует себя максимально непринужденно. В "Провинции" - 3 стола в виде кибиток. Это более чем располагает к общению тет - а - тет. "Липки" - претензиозный зал с несколько официальной обстановкой. В залах " Старый Львов" и " Библиотека" можно провести банкет на высшем уровне. "Бессарабка" - зал, где привлекает взгляд "обжорный ряд" со множеством явств, которыми ресторан угощает по будням. Вечерами здесь можно послушать "живую" музыку.Этот зал действительно передает особую атмосферу заведения, ресторана в украинском стиле. Посетителю в ресторане не приходится скучать - он возвращается сюда снова и снова. Это безусловно, свидетельствует об успешности заведения. Первак это ресторан в центре с оригинальным интерьером, детали которого можно рассматривать бесконечно, рассчитан на то, чтобы вызвать интерес и внимание гостей к Перваку. Банкетный зал Наш ресторан в центре Киева, обслужит по высшему разряду, и лучшая украинская кухня, это повод для того, чтобы вы без сомнений могли прийти и заказать банкетный зал для празднования свадьбы. Любой ваш лучезарный праздник жизни мы поможем провести с семейным гостеприимством, которым так славится Украина! А вечер воспоминаний со старыми друзьями в банкетном зале в самом центре Киева для фуршета придаст теплоту и уют семейного очага вашему мероприятию. Просторные залы с добродушием примут в свои гостеприимные объятия, и в них можно с успехом организовать банкет, фуршет, корпоратив, а также любой другой праздничный ужин для ваших гостей! Первак – самый колоритный ресторан в Киеве!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Шикарный ресторан украинской кухни и традиций. Очень радует дружный коллектив официантов, которые поддерживают марку, особенно хочется отметить работу официанта Игоря! С удовольствием прихожу в "Первак" с друзьями и близкими. всем рекомендую!

Спасибо, Валерия Б!

1923 из 1 039 отзывов

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Отмечали в данном заведении юбилей супруга. Понравилось все - от украинской кухни, заканчивая их оригинальным перваком (прикупили даже с собой несколько бутылок). Уютная атмосфера, прекрасное обслуживание.

Спасибо, Elena P!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Первое место, которое мы посетили как туристы, был первак. Нас очень тепло поприветсвовала официантка , нас угостили медовухой и закуской для пива. Первые блюда принесли очень быстро. Подача конечно прекрасная, так много всего к борщу) а вот со вторыми блюдами случился коллапс. Ждать их пришлось очень долго, точнее мы смотрели на них а они стояли на барной стойке) официанту не удавалось сообразить куда что нести. А на вопрос когда ждать десерт официантка рявкнула и удалилась. Сгладить этот момент, при ее желании, было легко, предоожила бы она еще алкоголя нам, или извинилась бы и сказала сколько конкретно нужно подождать. Еда не супер вкусная, но и не отвратная. Впечатление осталось самое ужасное. Никому не порекомендую и сама ни ногой.

5  Спасибо, Кристина З!
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Интерьер завораживает. Обслуживание понравилось, да и не дорого. Вернулись вечером того же дня. Просто отличный ресторан по нашему мнению.

1  Спасибо, Oleg M!
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Атмосфера отличная, очень интересно! Еда, а я сама украинка ... мне понравилась относительно... уж больно все супер туристическое ...

Спасибо, VERONATOPGUIDE2014!

Путешественники, которые просмотрели Первак, также просмотрели

Киев, Украина
Киев, Украина

Вы посетили объект Первак? Поделитесь впечатлениями!