“Отличное заведение в самом”
Отзыв о Первак

Первак
Рейтинг № 45 из 3 094 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Украинская
Описание: Местная кухня
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Бронирование
Описание: Украинская ресторация Первак находится в центре столицы, и это действительно лучший ресторан в Киеве. При выборе того или иного заведения людей притягивает, в первую очередь, атмосфера, которая должна соответствовать желанию и внутреннему состоянию посетителя. Но немаловажными составляющими хорошего отдыха в ресторане являются обслуживание и вкусная еда. У нас восемь залов - и в каждом своя атмосфера, соответствующая вашему настроению. Гость может выбрать банкетный зал для проведения любого торжества, будь то свадьба, юбилей, детский день рождения или корпоративное мероприятие. В залах "Левый" и "Правый Крещатик" шумно и многолюдно. Гости хотят провести время в большой компании, повеселиться и, как говорится, почувствовать вкус жизни. Эти залы действительно присущи истинному украинскому ресторану в Киеве. Зал "Питейная аптека", где совсем другая обстановка: гость, присаживаясь на оригинальный стул в виде лошадки и попивая нашу фирменную микстуру, настоянную на 18 травах, чувствует себя максимально непринужденно. В "Провинции" - 3 стола в виде кибиток. Это более чем располагает к общению тет - а - тет. "Липки" - претензиозный зал с несколько официальной обстановкой. В залах " Старый Львов" и " Библиотека" можно провести банкет на высшем уровне. "Бессарабка" - зал, где привлекает взгляд "обжорный ряд" со множеством явств, которыми ресторан угощает по будням. Вечерами здесь можно послушать "живую" музыку.Этот зал действительно передает особую атмосферу заведения, ресторана в украинском стиле. Посетителю в ресторане не приходится скучать - он возвращается сюда снова и снова. Это безусловно, свидетельствует об успешности заведения. Первак это ресторан в центре с оригинальным интерьером, детали которого можно рассматривать бесконечно, рассчитан на то, чтобы вызвать интерес и внимание гостей к Перваку. Банкетный зал Наш ресторан в центре Киева, обслужит по высшему разряду, и лучшая украинская кухня, это повод для того, чтобы вы без сомнений могли прийти и заказать банкетный зал для празднования свадьбы. Любой ваш лучезарный праздник жизни мы поможем провести с семейным гостеприимством, которым так славится Украина! А вечер воспоминаний со старыми друзьями в банкетном зале в самом центре Киева для фуршета придаст теплоту и уют семейного очага вашему мероприятию. Просторные залы с добродушием примут в свои гостеприимные объятия, и в них можно с успехом организовать банкет, фуршет, корпоратив, а также любой другой праздничный ужин для ваших гостей! Первак – самый колоритный ресторан в Киеве!

Отличное заведение в самом центре Киева!!! Очень вкусная кухня, сервис на высшем уровне! Хотелось отдельно поблагодарить официанта Сергея за внимательность, потрясающее обслуживание!!! Очень рекомендую этот ресторанчик.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _W7493AF!
Pervak_Kyiv, Менеджер по связям с общественностью в Первак, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Благодарим за отзыв! Всегда ждём в гости

Отличный ресторан. В центре города, добродушный персонал, можно вкусно поесть. Единственный минус что потолок не высокий и залы маленькие. И то кому как нравится.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, gio130870!
Отзыв написан 27 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Волшебные настойки, отличная национальная кухня, приятная непринужденная атмосфера и великолепное обслуживание - прекрасные составляющие осеннего вечера в Киеве. Обязательно вернёмся!

Спасибо, Annnnnnnn8N!
Отзыв написан 25 ноября 2019 г.

Шли сюда специально на десерт,подруга расхвалила эклеры :) ,и они действительно великолепны! Но и от других блюд удержаться было не возможно!!:) Приятно удивил комплимент от ресторана в виде хреновухи и хлебушка с салом. Вкусно!!! Ещё заказали куриные крылышки жареные,украинские бендерики и наливки разных вкусов :) Теперь хочется ещё раз прийти и отведать других ,думаю не менее вкусных блюд!!

Спасибо, andreenko82!
Отзыв написан 24 ноября 2019 г.

Это просто невероятное заведение! Я под впечатлением со вчерашнего дня!!!!
Очень классная атмосфера, приветливый и вежливый персонал, интересные залы, вкуснейшая еда, вкуснейшие домашние наливки и приятная живая музыка - всё это сделало моё свидание очень особенным! Я до сих пор под впечатлением!!! Особенная благодарность нашему официанту Александру - он сделал наш вечер - было супер весело, романтично, приятно и по-особенному клёво))

Спасибо, Женя П!

Путешественники, которые просмотрели Первак, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Первак? Поделитесь впечатлениями!