“Люблю У Хромого Пола!”

Вид кухни: Чешская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 21 июля 2017 через мобильное устройство

Знаю это заведение уже 8 лет! Ни одного замечания! Он живет своей жизнью! Кто был в Праге и любит ее , тот поймет! Очень вкусное мясо и пиво! Ребята, вы молодцы! Люблю вас! И очень советую!

Спасибо, Alenushka2014!

Отзыв написан 20 июля 2017 через мобильное устройство

Чудесное место для встречи с друзьями) Прекрасное обслуживание, вкусная кухня... Летняя терраса-особенно хороша!

Спасибо, Виктория К!
Отзыв написан 20 июля 2017 через мобильное устройство

Заведение становится все лучше и лучше.... Отличное обслуживание, вкусное пиво и еда, на удивление гуманные цены плюс хорошая бонусная программа.... Однозначно рекомендую, особенно летняя площадка ....

Спасибо, Сергей Ф!
Отзыв написан 18 июля 2017 через мобильное устройство

Посетили вчера с друзьями чешскую ресторацию "У Храмого Пола ". Как всегда кухня на высочайшем уровне, стейк Рыбай был превосходным !!! , особенно порадовала подача блюда.
Отдельно хочется написать про персонал : дружелюбный , улыбчивый , всегда в хорошем настроении и с превосходным чувством юмора ))))
Хочется приходить снова и снова )))

Спасибо, 2008MIRAVLADA!
Отзыв написан 17 июля 2017

Провели замечательный вечер в настоящем чешском ресторане.
Друзьям очень понравилась большая и уютная летняя терраса, дружелюбный персонал ( как будто давние знакомые) и очень большие блюда. Крылья были отменные, стейки - оправдали наши ожидания, сочные, угадали с прожаркой на 5 , приятно удивили сезонные блюда, да еще и угостили по случаю дня рождения тортиком.Вкусное чешское свежее пиво на разлив! Рекомендую для компании - то что надо!

Спасибо, Zhanna0808!

Путешественники, которые просмотрели У Хромого Пола, также просмотрели

Вы посетили объект У Хромого Пола? Поделитесь впечатлениями!