“хорошая пивная”

Рейтинг № 126 из 2 563 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Чешская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 31 июля 2017 г.

Начну с главного - заказывайте резаное пиво в метре. Если не делают. то можно уходить, значит испортились. Это выглядит классно и вкусно в конце концов.Вепрово колено - маст. Заведению зачет. Цены - подъемные

Спасибо, Vladimir063!

Отзыв написан 28 июля 2017 г.

Лучшее чешское пиво, вкусная еда, острая поджарка - любимое блюдо после сложного рабочего дня) Приятная атмосфера. Особая благодарность официанту Александру.
Всем рекомендую.

Спасибо, 515kseniai!
Отзыв написан 21 июля 2017 г. через мобильное устройство

Знаю это заведение уже 8 лет! Ни одного замечания! Он живет своей жизнью! Кто был в Праге и любит ее , тот поймет! Очень вкусное мясо и пиво! Ребята, вы молодцы! Люблю вас! И очень советую!

Спасибо, Alenushka2014!
Отзыв написан 20 июля 2017 г. через мобильное устройство

Чудесное место для встречи с друзьями) Прекрасное обслуживание, вкусная кухня... Летняя терраса-особенно хороша!

Спасибо, Виктория К!
Отзыв написан 20 июля 2017 г. через мобильное устройство

Заведение становится все лучше и лучше.... Отличное обслуживание, вкусное пиво и еда, на удивление гуманные цены плюс хорошая бонусная программа.... Однозначно рекомендую, особенно летняя площадка ....

Спасибо, Сергей Ф!

Путешественники, которые просмотрели У Хромого Пола, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект У Хромого Пола? Поделитесь впечатлениями!