“Очень понравилось, рекомендую!”

Рейтинг № 103 из 2 914 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Чешская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 3 января 2021 г.

Заведение очень понравилось. Невероятно красивый интерьер, везде картины с пейзажами Чехии, веселыми надписями. Персонал вежливый, приветливый. Теперь о меню. Порции огромные и просто очень, ну ооочень вкусные. Пиво тоже порадовало. Доверилась на выбор официанта и вовсе не пожалела, все мои пожелания были приняты во внимание. Это было мое второе посещение этого заведения и точно не последнее. Спасибо. Желаю процветания и много благодарных клиентов!

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, Ksenia_Lunova!

Отзыв написан 1 января 2021 г. через мобильное устройство

Атмосферное и приятное заведение. Отличное обслуживание, кухня, атмосфера по вполне демократичным ценам. Рекомендую))

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Dev C!
Отзыв написан 4 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Пиво в целом неплохое, но обслуживание хромает. Рекомендую дважды подумать перед посещением. Интерьер заведения интересный, за это плюс)

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, esergiyenko!
Отзыв написан 9 ноября 2020 г.

Во время пандемии самое прекрасное - путешествия, недоступны:((
И вот к нам на помощь пришёл этот ресторан.
Мы обожаем Прагу, ездим тута с 2005 года, были уже более 20 раз:)
И вот у мужа 45 лет, а в любимую Прагу нельзя:((
И на выручку пришёл этот ресторан.
Все вкусно, блюда соответствуют вкусам в Чехии, атмосфера настолько аутентичная, что до слез( кто любит Прагу). Что примечательно, что даже работает чешское радио.
Персонал очень дружелюбный и улыбчивый.
Все просто на 5+, еда, атмосфера, полное погружение, даже туалеты.
И цены, как в Праге:))
Провели чудесно праздник семей, с ощущением прибывания в любимой Праге:))
Очень рекомендуем!

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Viktoriia-krutizna!
Отзыв написан 31 октября 2020 г.

Отличное место для отдыха с друзьями)
Прекрасный выбор пива, как правило все зарубежное
Очень вкусная еда, особенно рулька(лаже лушче, чем в Чехии)))
Отличное обслуживание!)
Успеха и процветания!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, _Y2845PZ!

Путешественники, которые просмотрели У Хромого Пола, также просмотрели

Вы посетили объект У Хромого Пола? Поделитесь впечатлениями!