“Приятная и вкусная еда”
Отзыв о Yaro

Yaro
Рейтинг № 665 из 3 155 Рестораны в Киеве
Отзыв написан 1 ноября 2021 г.

Я как человек, который вечно спешит по утрам и не успевает готовить себе завтраки,всегда беру себе овсяные кранчи в ЯРО и ем по утрам с йогуртом, вкусно, сытно и еще и полезно, спасибо за то, что вы есть!

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
2  Спасибо, Tanya_razpi!

Отзыв написан 31 октября 2021 г.

То что нужно для тех кто следит за тем что он ест. Каждый раз когда прохожу мимо их магазина на Драгоманова захожу туда. А яблочный трайфл покорил мое сердечко

Дата посещения: октябрь 2021 г.
Спасибо, olena_malena!
Отзыв написан 30 октября 2021 г.

Мой ребенок просто обожает сладости Яро. Также тортики любит очень: Наполеон и Пражский! И как мама ооочень избирательного в еде ребенка добавлю, что сендвич, булочки и блинчики также ест с огромным удовольствием!

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
1  Спасибо, iriska_U8260!
Отзыв написан 21 апреля 2020 г.

Порадовало обслуживание: бариста помог подобрать конфеты и рассказал о составе. Понравился фрэш-ролл с авокадо, сытный и лёгкий перекус. Очень рекомендую к посещению всем любителям правильного питания!

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Sonya B!
Отзыв написан 3 января 2020 г.

Ваши конфеты - это космос! Покупала премиум набор родным на новый год, все в восторге))) Если конфеты, то только Yaro

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, KuzinaOlka!

Путешественники, которые просмотрели Yaro, также просмотрели

Вы посетили объект Yaro? Поделитесь впечатлениями!