Tripadvisor

“Обсчитали несколько раз”
Отзыв о Mushlya Bar

Mushlya Bar
Рейтинг № 25 из 26 Быстрые перекусы в Киеве

Все было прекрасно, до тех пор, пока не заметили, как уже несколько раз счет, по неизвестной причине, очень завышен! В последний раз обсчитали почти на 200 грн!
К еде претензий нет! Хотя попадались пустые мидии, и теперь, после того, как начали обсчитывать, начинаем сомневаться и в качестве еды...
Будьте внимательны!!!
Мушля бар, который именнно на хрещатике! На счет других не знаю.
Очень жаль, так как нравится заведение! Надеюсь такого больше не будет!

Спасибо, lenamm570!
Anna_Du_8, Управляющий в Mushlya Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Доброго времени суток. Меня зовут Анна. Я управляющая Мушля Бар Крещатик. Приносим Вам свои извинения за испорченное впечатление. Мне бы хотелось лично разобраться в ситуации которая произошла с Вами, так как не характерно для нашего заведения. Мы неоднократно возвращали гостям утерянные ценные вещи, а команда администраторов постоянно контролирует выполнение кассовой дисциплины. Очевидно произошло недоразумение в котором безусловно наша вина. Сделаем работу над ошибками и проведём разъяснительные работы. Не могли бы Вы со своей стороны помочь нам и уточнить что именно произошло и когда это было? Вам не вынесли оплаченные блюда? Возможно вы помните как выглядел официант или что было в Вашем чеке? Эта информация очень поможет нам. Ещё раз приносим Вам свои извинения и ждём на повторный визит и угощение от заведения.

Отзыв написан 6 января 2020 г. через мобильное устройство

Решили по рекомендациям знакомых посетить один из ресторанов сети Дмитрия Борисова и выбор пал на ресторан морепродуктов «Мушля», в чем не капельки не сожалеем. Концепция этого заведения не полностью соответствует полноценному ресторану, а на половину напоминает фаст фуд так как здесь самообслуживание, есть в этом какая-то изюминка. Интерьер привлекательный, стены выложены раковинами устриц, освещение нейтральное но мне не особо понравились кислотного цвета нити, может не убрали после Хелоуина, посадочных мест внутри заведения на праздники и выходные думаю будет недостаточно. Главное здесь это конечно же еда, вся она выложена на витринах и выглядит довольно аппетитно, меню сугубо соответсвует концепции ресторана ( устрицы, мидии, лобстер и тд и тп), цены средние что приятно радует на двоих средний чек 500-600 грн и сюда входила бутылка шампанского. В общем мне очень понравилось, рекомендую всем гостям нашего города ;)

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Andrew_Dem!

Спасибо Вам за отзыв и обратную связь❤️ До встречи в Мушля Бар

Отзыв написан 4 января 2020 г. через мобильное устройство

Расположение - очень хорошее. Прогуливаясь по Крещатику отличный вариант перекусить. Внутри, возможно, немного тесновато. Цены очень демократичны. Из всего обилия заказанного отмечу устрицы. Действительно, не маленькие и очень вкусные. Просто супер. Ещё советую заказать кастрюлю мидий с соусом. Прямо брависсимо. Креветки, кальмары - здесь все обычно, без изысков. Минусом считаю одноразовую посуду. Но в любом случае - к посещению.

1  Спасибо, VI7_Torino!
Отзыв написан 3 января 2020 г.

Тк нет мушли харьковской на трипедвайзере, пишу тут. Были компанией, отравились все. Рвота, тошнота, понос.
Мало того, что порции. Маленькие и невкусные, так ещё и людей травят!
Поберегите своё здоровье, обходите стороной

2  Спасибо, Mariia Y!
Отзыв написан 22 декабря 2019 г.

Вчера дочь со своим парнем покушали криветок, у ребенка температура, рвала уже раза два. Напичкали ребенка ригедронами, прекрасная ночь получилась у всех. Жаль чек не сохранился, я в ярости. Люди бегите оттуда.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, DIRLINC!

Путешественники, которые просмотрели Mushlya Bar, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Mushlya Bar? Поделитесь впечатлениями!