Tripadvisor
Киев

“Классная атмосфера и реально вкусно”
Отзыв о Негорький

Негорький
Рейтинг № 1 267 из 3 043 Рестораны в Киеве
Описание: Двухэтажный ресторан Negorkiy расположен в деловом центре Киева. Это уютное заведение, в котором приятно проводить семейные вечера и удобно назначать деловые встречи. Здесь играет легкий джаз, мягкое и теплое освещение, комфортная мебель — все располагает к приятному времяпровождению. Атмосфера В концепте ресторана Negorkiy просматривается стиль респектабельного Нью-Йорка. Интерьер выполнен в приглушенных оттенках, мягкие глубокие кресла, панорамные окна, ненавязчивая музыка — стильно и элегантно. Кухня В меню представлены блюда европейской и паназиатской кухни. Гостям предлагают попробовать такие оригинальные закуски от шеф-повара, как фуа-гра с томатным мармеладом или мидии с сыром Горгонзола. Есть завтраки на любой вкус. Из супов популярностью пользуются Том-Ям и прозрачный суп с ягненком. В ресторане замечательный выбор фирменных стейков, приготовленных в хоспере, блюд с морепродуктами и WOK-меню. Десертное меню тоже радует многообразием и интересными вкусовыми сочетаниями.

Мне понравилось в Негорьком завтракать в выходной день на веранде второго этажа. Сама атмосфера ресторана спокойная - подушечки, чуткое обслуживание, легкая музыка... Реально выдыхаешь от дел. Там еще на самой веранде прикольно, что две стены - это окна от потолка до пола, а Киев с утра в воскресенье умиротворенный. Поэтому на веранде будто чувствуешь атмосферу города, наблюдаешь со стороны... При этом, красивая подача завтрака, он вкусный и его много... Там завтрак весом в пол кило, мы с подругой кушали его на двоих, и как-то так умиротворенно наслаждались там жизнью... Поэтому искренне рекомендую.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, 9Regina!

Благодарим за приятную атмосферу и вкусную кухню. Невероятная подача блюд, а вкус на высоте! Вернемся еще раз!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, kazakova23!
Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Не могу сказать точно и подробно
Пила тут только кофе вечером
Но в целом, хорошее место
Тихо, уютно, людей не много . Официанты вежливые и приветливые
Замечаний нет

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, masterdela!
Отзыв написан 19 июня 2019 г.

В центре Киева атмосферное заведение. Вкусная кухня с очень красивой подачей. Приятно, что есть детское меню. Хорошая винная карта.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Юлия О!
Отзыв написан 21 февраля 2019 г.

Ресторан понравился. Приятный интерьер, удобное расположение в центре Киева. Здесь по работе можно встречу провести и вечером поужинать с семьей. Очень понравилась кухня, стейки очень сочные. Рекомендую сходить.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Алина К!

Путешественники, которые просмотрели Негорький, также просмотрели

Киев, Украина
Киев, Украина

Вы посетили объект Негорький? Поделитесь впечатлениями!