Tripadvisor
Киев

“Встреча с мужчиной моей мечты💍”

Итальянская Редакция
Рейтинг № 14 из 3 021 Рестораны в Киеве
Описание: Итальянская Редакция – новый ресторан First Line Group, со смелым взглядом на итальянскую кухню - самую растиражированную в мире. Здесь итальянские стандарты "отредактированы" на космополитичный манер: пицца из трех сортов муки и паста, в которой морепродуктов больше, чем спагетти, ризотто только под заказ и минимум на двоих. 5 авторских Bellini, 120 позиций итальянских вин и 5 видов граппы.

31.01.2017 в ЖЗЛ я познакомилась со своим будущим мужем. Мы ужинали с подружками и он зашёл, чтобы познакомиться со мной ❤️

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Thekrutaia!

Отзыв написан 22 января 2020 г.

Прекрасное место как для свидания, как для встречи с друзьями) вкусно и уютно. По вечерам шумно и весело.
Приятий персонал!

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, U7778OX_!
Nadia N, Менеджер по связям с общественностью в Итальянская Редакция, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Дорогой, U7778OX_!
Grazie за этот вдохновляющий отзыв.
Очень рады, что нам удалось правильно передать атмосферу нашего ресторана. И еще больше рады, что вам она пришлась по душе.
Всегда рады видеть вас в гостях, amore!
Ci vediamo в Итальянской Редакции!

Отзыв написан 22 января 2020 г.

Очень люблю это заведение. Шикарный интерьер, внимательное и ненавязчивое обслуживание, особенно приятны неожиданные подарки, чувствуешь себя желанным гостем!
Самое лучшее место для вкусных завтраков и романтических ужинов!

Успехов вам ребята, вы прекрасны!

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, Sapunchic!

Amore, grazie за высокую оценку! Мы поймали отличное настроение от Вашего отзыва и зарядились им на весь день. Спасибо, что делаете нас счастливее! Ждём снова в гости!

Отзыв написан 15 января 2020 г.

Были в этом заведении . Резервировали стол заблаговременно , в обеденное время. Подразумевалось покушать там . Когда пришли нас посадили за мини чайный столик . При заказе 2х блюд места под тарелки нет. Сразу сказали что есть ограничение во времени : до 15.00 , то есть быстро покушать и уйти ... и это при том, что стол бронировался заранее. Интерьер отличный ... интересные дизайнерские решения большие окна, хорошая транспортная развязка. Хотя места под парковку на улице не так уж и много. Столы стоят достаточно плотно друг к другу. Невольно становится слушателем диалогов за соседними столиками. По питанию : средний счёт за 2 бокала вина, пицу среднего размера и салат составил 1300 грн. То есть на двоих по 650 грн. Салат вкусный , вино приятное. Пицца абсолютно не понравилась . Официанты внимательные. Не успели доесть принесли счёт . Хоть, мы его и не заказывали .. С намеком, что время поджимает . Что понравилось : интерьер , качество вина, салат . Что не понравилось : столы близко друг к другу, ограниченность во времени, счёт без просьбы, официанты не предлагают воды / что мне показалось очень странным . И по меню нужно выискивать воду . В целом заведение из 10 балов смело идёт на твёрдую 6 .

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, D1706JZ_!
834dashad, Менеджер по обслуживанию клиентов в Итальянская Редакция, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Благодарим, что нашли время написать нам о своих впечатлениях от посещения Итальянской Редакции! Grazie! Нам очень жаль, что они не оправдали ваших ожиданий. Мы всегда открыты и мотивированы совершенствоваться.
Еще больше жаль, что наша пицца не пришлась вам по вкусу. В нашем ресторане мы стараемся по-новому открывать уже такие привычные нам вкусы. Шеф взял классические итальянские блюда и приготовил их в своей «редакции». Возможно, именно поэтому вам не понравилось. В следующий раз просто шепните официанту о своих предпочтениях и мы приготовим блюдо так, чтобы вам было вкусно.
Мы всегда рады предоставить нашим гостям столько времени, сколько им необходимо, для того, что бы хорошо провести утро или вечер, попивая своё vino или бокал bellini, кушать любимую pizza, и наслаждаться прекрасным времяпровождением. В следующий раз, при бронировании стола, просто напомните хостесс о том, что времени в этот раз у вас много, и вы предпочитаете не торопиться. А мы сделаем все, для того что бы ваш отдых действительно был комфортным.
Действительно, в Итальянской Редакции столы расположены близко друг к другу, но мы уверены, что тесная обстановка формирует неотъемлемую часть атмосферы нашего заведения. Надеемся в скором времени снова видеть вас в Итальянской Редакции. Обещаем разговоры не подслушивать :)

Всегда рады видеть в гостях, amore!

Отзыв написан 15 января 2020 г. через мобильное устройство

Были в Харькове очень понравилось, решили проверить такое от хорошее это заведение в Киеве) Ожидания оправдано на все 10000%. Очень вкусная кухня, атмосфера, обслуживание на высоте. Отдельная благодарность нашему официанту Илье - профессионал своего дела!Если будем снова в Киеве, то обязательно посетим это место.

Спасибо, Лариса Ц!

Лариса, Grazie за этот подробный и вдохновляющий отзыв.
Очень рады, что нам удалось правильно передать атмосферу нашего ресторана.
И еще больше рады, что вам она пришлась по душе.
Всегда рады видеть вас в гостях, amore!

Путешественники, которые просмотрели Итальянская Редакция, также просмотрели

Киев, Украина

Киев, Украина

Вы посетили объект Итальянская Редакция? Поделитесь впечатлениями!