“Второй раз не пойдем”

Итальянская Редакция
Рейтинг № 43 из 3 042 Рестораны в Киеве
Описание: Итальянская Редакция – новый ресторан First Line Group, со смелым взглядом на итальянскую кухню - самую растиражированную в мире. Здесь итальянские стандарты "отредактированы" на космополитичный манер: пицца из трех сортов муки и паста, в которой морепродуктов больше, чем спагетти, ризотто только под заказ и минимум на двоих. 5 авторских Bellini, 120 позиций итальянских вин и 5 видов граппы.

Посетили этот ресторан семьей. Пообедать. К обслуживанию претензий нет. Быстро приносят блюда и убирают со столов. Официанты молодцы.
Претензии к кухне и поварам. Суп минестроне был пересоленный. Невкусно. Подача супа нулевая. Неаппетитно . Карбонара классическая тоже не вкусная-пытались поесть ее вдвоем и то не смогли доесть. Подача тоже нулевая. Просто тарелка-просто гора спагетти. А бекона совсем мало было. Не вкусно.
К десертам и напиткам претензий нет. Цены не соответствуют качеству блюд и близко. Думаю раз в центре Киева-то рассчитано на одноразовых гостей.
Вот к нам в Харьков приезжайте - поучитесь в таком же ресторане Итальянская Редакция( тоже в центре находится) качество блюд совсем другое. Они молодцы. Рассчитано что постоянные клиенты будут . Да кухня не дешевая-но у нас в Харькове получаешь удовольствие от обеда за эти деньги-а у Вас разочарование.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, OLENA1-MATS!

Из минусов:
- первое, хотелось бы иметь возможность забронировать столик онлайн, без ненужных дзвонков.
- второе, расположение столиков показалось мне слишком близким друг к другу (ужинали на террасе), из-за чего приходилось разговаривать на повышенных тонах, чтобы просто услышать собеседника. Очевидно, что по этой причине говорить о чувствах уюта и комфорта не приходится.
- мебель тоже могла бы быть покомфортнее.
Плюсы:
- хорошее расположение.
- неплохое обслуживание.
- ну и больше всего порадовала еда, она здесь действительно очень достойная. И паста, и дессерты были на очень высоком уровне.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, lyiharilam!
Отзыв написан 20 июля 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан. Очень вкусная еда, волшебные завтраки, изумительный кофе и восхитительные десерты. Особое спасибо за отличный, профессиональный сервис (Юлия - благодарю), а так же обращаю внимание на прекрасный интерьер и красивую веранду. Мне все понравилось и я обязательно пойду ещё- рекомендую.
Спасибо и удачи

3  Спасибо, MTolik!
Отзыв написан 1 июня 2021 г. через мобильное устройство

Посетили вечером,за пару часов до закрытия.
Ресторан небольшой,даже тесный,хотя интерьер симпатичный.
Присели на летней площадке.Меню по QR коду,кухня итальянская.
Заказали по меню,все принесли быстро,но блюда оказались невкусными.Равиоли были переваренные,прошутто никакое..
Вообщем,зайти на кофе или коктейль можно,но не более.

1  Спасибо, annadO3453MB!
Отзыв написан 6 мая 2021 г.

Вчера мы с мужем впервые посетили этот ресторан и остались приятно удивлены.

1) Обслуживание на высоте - огромное спасибо официанту Анастасии - мы почуствовали, что в этом ресторане нам действительно рады.

2) Атмосфера - интерьер ресторана исполнен в скорее тёмных тонах, всё очень продумано и изыканно. (можно только сделать свет поярче в уборной, пожалуйста? Я долго пыталась найти выключатель и включить его, а потом поняла, что это специально освещение неяркое))) В общем, людям с плохим зрением в уборной нужно быть внимательней.

3) Еда и напитки - пицца на "5" точно, салаты на скорее "4" (мы ожидали другого от салата "Цезарь", и паста на "5". Отличные напитки. Есть детское меню и очень-очень вкусные десерты!

Посетим ли ещё этот ресторан? - Однозначно да!

Спасибо, Experience419422!

Путешественники, которые просмотрели Итальянская Редакция, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Итальянская Редакция? Поделитесь впечатлениями!