“Великолепно”
Отзыв о Chef Dash

Chef Dash
Рейтинг № 158 из 2 939 Рестораны в Киеве
Отзыв написан 7 марта 2021 г.

Была здесь впервые, но ощущение такое домашнее и уютное! Вкусная кухня, обслуживание персонала на высшем уровне! Спасибо большое за возможность посетить такое тёплое и светлое место ❤
Насладилась!

Спасибо, N6401JU_!

Отзыв написан 7 марта 2021 г.

Замечательная атмосфера. Не знала, куда повезти подругу с Днепра. Порекомендовали подруги именно Chef Dash. Отличный обслуживающий персонал. Вкусная свежая еда, мы брали фрукты. С удовольствием будем ещё приходить к вам! По больше вам таких благодарных клиентов❤️❤️❤️

Спасибо, S5448JW_!
Отзыв написан 7 марта 2021 г. через мобильное устройство

Отличное заведение с красивым интерьером. Вкусная еда , отличное обслуживание и наличие огромного выбора. Мне понравилось )

Спасибо, _lerblum!
Отзыв написан 6 февраля 2021 г.

Недавно посетила отличный ресторан Chef dash, было очень вкусно и приемлемые цены. Также была живая Музыка , есть кальян и хорошая коктейльная карта

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Оля О!
Отзыв написан 4 февраля 2021 г.

Отмечали день рождения, остались довольны приветливым и внимательным персоналом, вкусными блюдами разнообразно кухни и дымным кальяном. Спасибо.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, mushviqb!

Путешественники, которые просмотрели Chef Dash, также просмотрели

Вы посетили объект Chef Dash? Поделитесь впечатлениями!