“Ресторан зыкрывается когда хочет”
Отзыв о Старомак

Старомак
Рейтинг № 157 из 2 557 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Чешская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Второй раз за год пришли специально в этот ресторан, и общение закончилось на входе. Везде написано, что работают до 2х ночи, а по факту в 23:45 уже закрыты и не обслуживают гостей, потому что... нет гостей. Фантастическое не уважение к клиентам: или меняйте время работы и никого не обманывайте, или работайте так, как декларируете. Крайне разочарован.

Спасибо, andrewgnyot!
Anna_Golovko, Менеджер по связям с общественностью в Старомак, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Здравствуйте! Это огромная неприятность, что так произошло. Мы вам уже ответили на аналогичный отзыв в Google. Действительно, сервис Google, как и Tripadvisor, требуют указывать время закрытия - и у нас отмечено 2.00. В 99% случаев мы так и работаем (зачастую получается и дольше) - тк по факту ресторан открыт до последнего гостя. На входной группе самого ресторана, равно как и на сайте, обозначен график работы "до последнего гостя". Сейчас, в летний период, загрузка ресторана меньше, и действительно мы иногда закрываемся раньше, чтобы просто зря людей на работе не держать.
В любом случае, абсолютно неправильно, что ваша коммуникация произошла с охранником. Не смотря на неработающую кухню, вас обязательно должны были пригласить в ресторан, подать напитки.
Нам искренне хочется загладить свою вину за ваш испорченный вечер - мы с радостью угостим вас любимым пивом на выбор при следующем визите. Попутно поменяли в аккаунтах время работы, чтобы перестраховаться на будущее. Спасибо вам за понимание!

Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Еда -5
Атмосфера -5
Персонал -5
Отличное место для отдыха с друзьями.
Кухня пальчики оближешь, для ценителей чешской кухни самое оно !
Порадовало обслуживание официанта Юлии.
Всем советую!

Спасибо, Александра Ч!
Отзыв написан 26 апреля 2018 г.

Тут все отлично!!! Но отдельно хочу оценить кухню. Хочется возвращаться. Вкусно все, особенно мясо!!! Оригинальная подача. Большие порции. И очень интересно смотреть по сторонам - интерьер не скучный. На втором этаже интересные картины.

Спасибо, tanya402018!
Anna_Golovko, Менеджер по связям с общественностью в Старомак, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 апреля 2018 г.

Татьяна, спасибо вам большое за теплые слова! Всегда готовы радовать и удивлять! Скоро запускаем сезонные новинки: уверены, они также придутся вам по душе :)

Отзыв написан 13 апреля 2018 г.

Спустя какое-то время вновь выбрали Старомак для ужина.
Заказала крылышки - супер! Интересная подача.Официанту Ярославу респект.
Рядом с нами гости смотрели футбол так активно, что мы тоже переключились на трансляцию и стали болельщиками.
Вечер получился отличным!

Спасибо, Zhanna0808!
Anna_Golovko, Менеджер по связям с общественностью в Старомак, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 апреля 2018 г.

Здорово, очень благодарны за отзыв! Приходите почаще :) Будем радовать :) Ярославу передадим обязатательно!

Отзыв написан 7 марта 2018 г.

Отмечали в прошлом году ДР с друзьями (2 пары) в Старомаке - отлично. Долго искал в инете душевное место с годным пивом, вкусной сытной кухней и уютной атмосферой.
Позвонил заранее и попросил забронировать затишний столик - именно такой и предоставили. Интерьер приятный, обслуживание хорошее, пиво (Литовел Премиум и Фердинанд лежак) вкусное, вепрево коліно (впервый попробовал во Львове в Старгороде - с тех пор от него фанатею) замечательное.
Итог: душевно провели время, вкусное покушали и выпили, получил скидку именинника и клубную карточку частого гостя - все супер.
Через пару месяцев заказывал в Старомаке все то же коліно и литр Литовела на вынос - приготовили вкусно и четко к желаемому часу.
Заведение однозначно рекомендую.

Спасибо, LeittWolf!
Anna_Golovko, Менеджер по связям с общественностью в Старомак, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 марта 2018 г.

Спасибо большое за теплые слова и такой объемный отзыв! Всегда очень радостно - читаем всем коллективом и воодушевляемся на будущее!

Путешественники, которые просмотрели Старомак, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Старомак? Поделитесь впечатлениями!