Отзыв написан 23 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Ещё до нашего приезда к нам обратился представитель и посоветовал как лучше добраться , прислал фото и карту .
Номера - отдельные квартиры с 24 часовой рецепсией . У нас была квартира номер 24 на первом этаже . В нашей квартире две комнаты , джакузи , сауна и балкон . Также в номере есть стиральная машина и микроволновая печь . Есть посуда , чайник , чай и кофе сколько надо . Есть сейф . В комнате чисто , каждый день легкая уборка и замена полотенец . Любая просьба выполняется мгновенно .
Месторасположение идеальное , пять минут до метро и до площади Независимости ( Майдан Незалежности ) , Крещатика . Три минут до поющих фонтанов . Есть большой супермаркет . Рядом MacDonald . На Крещатике и магазины и обменные пункты и еда . В трех минутах ходьбы один из самых известных ресторанов города .
Минусы : нет лифта , не очень сильный WI-FI , слабый напор в душе .

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Markusha5!
SergeySaviysliy, Управляющий в Комплекс апартаментов "KievInn", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 сентября 2019 г.

Мы очень признательны за Ваш отзыв и счастливы, что Вам всё понравилось! Будем рады увидеть Вас снова!

Отзыв написан 13 июля 2019 г.

Отдыхала с подругами в Киеве на уик-энд. Остановились на две ночи в апартаментах с двумя спальнями (квартира номер 37).
Квартира очень просторная, огромная гостиная, одна очень просторная спальня и ещё одна маленькая и уютная. В обеих спальнях застекленные балконы. Квартира чистая, оснащена все чем только можно и даже более того. На мой взгляд квартира может очень подойти для семей или маленькой группы друзей.
Персонал приветливый. Все просьбы были немедленно удовлетворены.
Нет ощущения гостиницы, больше похоже на дом в вашем распоряжении.
Место расположения пожалуй ультимативное, более центр придумать нельзя.
Остались довольны условиями и отношением персонала.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, D3311NG_!
SergeySaviysliy, Владелец в Комплекс апартаментов "KievInn", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 июля 2019 г.

Спасибо большое за такой развёрнутый и добрый отзыв! Очень рады, что Вам всё понравилось :) Мы очень стараемся и ищем подход к каждому гостю. Безусловно будем рады Вашему новому визиту :)
С уважением, Сергей.

Отзыв написан 13 марта 2019 г. через мобильное устройство

Приехали в апартаменты около 21:30. В апартаментах был затхлый и прокуренный запах, грязный пол, сомнительного вида гидромассажная ванна и странного вида кровать-диван рядом с ней. В связи с этим решили отказаться от бронирования и спросили у администратора, можно ли отказаться от бронирования без снятия денег. Администратор не смог дозвониться до менеджера Сергея (администратор сообщил, что он будет на связи в 22:00), но дозвонился до какой-то другой сотрудницы, и она нас по телефону уверила, что они с менеджером уладят эту ситуацию как только он будет на связи. Также она посоветовала отменить бронь на букинге. Мы сразу (в 21:44) отменили бронь на букинге и получили ответ от букинга:

"Здравствуйте,
Мы получили от вас запрос об отмене бронирования.
Несмотря на то что за отмену данного бронирования подразумевается отдельная плата, мы постараемся найти для Вас наилучшее решение. Мы попросили KievInn пойти Вам навстречу и сделать исключение для Вашего бронирования. Мы надеемся получить ответ в ближайшее время."

После этого мы поехали в кафе и забронировали номер в другой гостинице.
А утром КиевИнн списал деньги за апартаменты, даже не предупредив об этом, сообщив букингу, что мы не приехали. Никто из сотрудников даже не предупредил нас ни по электронной почте, ни по телефону, что за отмену брони будет снята полная стоимость проживания, хотя вроде как менеджер Сергей должен был быть на связи уже через 20 минут после нашего отъезда. Вот вам «клиентоориентированность»!

P.S.
Если вы забронировали апартаменты в KievInn и у вас есть МАССА объективных причин, из-за которых вы не хотите останавливаться в номере, имейте в виду, деньги с вашей карты все равно спишут, но вас об этом даже не предупредят! Никому не рекомендую!

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, Inga_here!
SergeySaviysliy, Управляющий в Комплекс апартаментов "KievInn", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2019 г.

Совершенно не правдивый отзыв. Гости приехали вечером, посмотрели апартамент, очень быстро, сказали что подумают еще , и не вернулись. Запрос на отмену был выслан, его отклонили, утром поставили в системе «не заезд» и сняли штраф согласно условиям бронирования. Утверждение о том , что гостям обещали « бесплатную» отмену брони не правда, также не правда про « грязь» и « запах». Мы следим за чистотой наших апартаментов. Курение в апартаментах у нас строго запрещено.

Отзыв написан 9 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Отличное местоположение.
Попросили о раннем вселении на пару часов,сказали что постараются,не получилось.
Разрешили оставить чемоданы в комнате рядом со стойкой регистрации.
Перезвонили,сказали можно заселиться на 40 минут раньше.
Помогли поднять чемоданы на 1 этаж.
Номер был с большим застекленным балконом и джакузи.
Кондиционер не работал,принесли обогреватель.Пользовались.
Вечером не стало воды,без предупреждения,сказали будет через час,что то чинят.
Хорошо что не принимали душ в это время.
Когда вернулись,вода была.
Хотели набрать джакузи,вода была зелёного цвета.Набрали второй раз,тоже самое.
Не попользовались.
В комнате был стойкий запах сигарет все дни нашего пребывания .Это очень мешало.
В принципе чисто и тихо.
Неприятный запах и вода зелёного цвета,единственный минус.Девушка за стойкой была вежлива

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, 169tanyaf!
SergeySaviysliy, Менеджер по обслуживанию клиентов в Комплекс апартаментов "KievInn", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 февраля 2019 г.

Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв, учтем все ваши замечания постараемся это устранить.

Отзыв написан 21 ноября 2018 г.

Прекрасное расположение в самом центре. Чистые обставленные апартаменты, хорошее постельное. Полностью оборудованная кухня. Приехали утром и можно было оставить свои чемоданы на хранение, чтобы не таскаться с ними. За это большое спасибо, за помощь.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, angelina r!
SergeySaviysliy, Менеджер по связям с общественностью в Комплекс апартаментов "KievInn", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 апреля 2019 г.

Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!