“Удачное месторасположение”
Отзыв о Musse

Musse
Рейтинг № 519 из 2 807 Рестораны в Киеве
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Хорошая кондитерская, просторно, красивый вид из окна, можно взять чашечку кофе/чай, тортик и полюбоваться в окно старинной столичной улицей. В заведении царит атмосфера чистоты и семейного праздника. Красивая посуда и пирожные на любой вкус и цвет. Но немного шумно от посуды) столики возле стены маловаты для заказа для двоих, тесновато, но не критично.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Olesia_0109!

Отзыв написан 24 июля 2019 г. через мобильное устройство

Краткие выводы от посещения

1.расположение удобное - от метро Майдан Незалежеости 5 минут пешком. Вывеска есть. Летней террасы нет.

2.интерьер - мне нравится : кирпич, дерево, наружная проводка, светло, огромный подоконник переходящий в столешницу + 4 маленьких столика на 2-х человек каждый.

3.обслуживание. У нас было самообслуживание, т е молодой человек на кассе принял заказ. Оплата - через терминал. Сели за столики и когда нас позвали - муж забрал все со стойки.
Единственное,молодой человек на кассе был или в образе или сильно не в духе - ни улыбки, «здрасьте» вроде было, а вот «до свидания» я так и не дождалась.

4.заказ:
Я :
американо и лимонад со смородиной;

Муж:
3 миниэклера и капучино.
Эклеры выбирала я. Причем исключительно по фотогеничности: лаймово-мятный, черничный и соленая карамель.

5.стоимость за все вышеперечисленное 245 грн.
Маленькие эклеры по 35 грн.
На витрине ещё есть:
Большие эклеры - 70-75 грн.
Есть ещё несколько видов тартов - по 70.
Делают торты на заказ:
*при нас один выносили Клиентам с самовывозом
*и ещё один несли на подоконник для фотофиксации .

6.А теперь про ЕДУ. И чуть-чуть про питье.
По кофе - американо и капучино - выводы такие - это было вкусно. Это явно было выше среднего:
Американо по моей собственной шкале - 4,8/5.
Капучино - 4,7/5.
По лимонаду - очень достойно. Вот прям - рекомендую. Брала смородиново-лаймовый. Кажется. Точно уверена в одном - смородина была и в виде украшения - кусочки лайма. 5/5.

По эклерам - целиком привожу мнение мужа. Из того что он тестил:
1.самый крутой лаймово-мятный. Минимум теста , 2 вида крема, офигенное оформление. На вкус - кисло-сладкий.
2.на втором месте черничный - не приторно сладкий, очень нежный и именно черничный. А не вот этот все «со вкусом черники».
3.на третьем месте - эклер со вкусом соленой карамели. Тут муж был краток: «Ириска». Большего объёма комментариев добиться не смогла.

Выводы такие:
1.авторские эклеры на сегодня лучшие в Киеве. Мнение мужа. А он - диванный , конечно, но гипер-мега эксперт-почти профессионал.
2. по кофе - уже вычислила поставщиков Musse и точно у них закажем кофе на пробу. Это было очень достойно.
3.сервис - не идеальный. Но наличие продукта с повышенной вкусностью этот момент несколько сглаживает.

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, annatrykopa!
Отзыв написан 4 мая 2019 г. через мобильное устройство

Очень уютное заведение в центре Киева. Светло, просторно, мягкие диванчики, журналы о путешествиях и приветливая девушка на кассе. Большой выбор эклеров, и невероятно вкусные муссовые пирожные. Очень хорошие, качественные ингредиенты, идеальный баланс вкусов. Здесь приятно сидеть за чашечкой чая.

Спасибо, _G8289PP!
Отзыв написан 23 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Обожаю заходить к ребятам утром, перед работой, на вкуснейший кофе с десертом! И ещё очень рекомендую новые пирожки мусс

Спасибо, DimaKol!
Отзыв написан 23 апреля 2019 г.

Лучшие эклеры Киева в самом центре города)) Всегда уютно, вкусно и красиво. Хорошее место, чтобы поработать или зайти за сладким во время прогулки.

Спасибо, DarinkaHello!

Путешественники, которые просмотрели Musse, также просмотрели

Вы посетили объект Musse? Поделитесь впечатлениями!