Инсомния Комната Страха Киев
Всё очень классно

Всё классно игра актёров классная , было очень много эмоций 😍Всё понравилось , украшения и дизайн... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
41_i_i_
отзыв

Мне понравилось имя актёра, и то что можно продать друга бесплатно, это круто. Очень крутая... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
387sss

Отзыв о: Exclusive Show Kyiv

игра актёров , атмосфера, классные загадки,очень крутая в целом обстановке и действительно радует глаз

Спасибо, I4998DZ_!
Отзыв написан 2 сентября 2021 г. через мобильное устройство

были с друзьями , очень понравилось. Весело и одновременно страшно, игра актеров на высоком уровне..)

Спасибо, F7340QB_!
Отзыв о: Extreme Show Kyiv

Проходили вдвоём с девушкой. Не ожидали на столько ефектного прохождения, в меру страшно, человек с адекватной психикой дойдёт до конца.

Спасибо, Gshshscc!
Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

Обалденное место, для тех, кто любит острые ощущения) уйдёте от туда с незабываемыми впечатлениями) напряженная обстановка и максимум реалистичности

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, julylit!
insomniahauntedhouse, Администратор в Инсомния Комната Страха Киев, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2021 г.

Дякуємо за такий позитивний відгук!) Любимо))

Отзыв написан 25 августа 2021 г. через мобильное устройство
Отзыв о: Extreme Show Kyiv

Хорошая актёрская игра , очень страшно ,атмосфера на все 100% ,ощущения реально как будто не выбраться и чем дальше в лес тем страшнее.....

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, Max_Gorlach!

Щасливі, коли наші гості виходять саме з такими емоціями!)) Будемо чекати Вас ще)