“Летний завтрак”

Рейтинг № 29 из 2 374 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование

Сегодня решили с коллегами позавтракать на террасе этого ресторана. Давно на него обратили внимание, ждали теплого денечка для завтрака на террасе. Интерьер, атмосфера ресторана понравились, а вот еда и обслуживание - не очень. Мы заказали сырники. Сервировка была неплохая, но на вкус это оказались какие-то булочки с небольшим вкраплением творога и изюма. А нам хотелось именно сырников. Плюс кофе американо принесли в больших чашках, сам напиток плескался где-то на дне и моментально остыл((( Официант была не особо приветливая, то ли сонная, то ли уставшая, что для такого заведения считаю недопустимым.

Спасибо, ValiaAval!

Отличный «Киевский» завтрак превзошёл все ожидания! Здесь действительно самые вкусные сырники и блинчики с творогом. А таких вкусных яблочных оладьев ранее даже пробовать не доводилось.

1  Спасибо, Shishkinaonline!

Господа! Ответственно заявляю, Здесь самые-лучшие завтраки в Киеве! Рекомендую попробовать киевский завтрак: сырники, яблочный оладьи и блинчики с творогом! Все это-вместе с вкуснейшим медом!

Спасибо, Talant2007!

Господа! С полной ответственностью заявляю в этом заведении лучшие завтраки в Киеве! Мой совет: попробуйте киевский завтрак - потрясающе вкусные сырники, блинчики с творогом и яблочные оладьи!!! С медом наивкуснейшим! Обслуживание на высоте - я очень доволен!

Спасибо, Talant2007!
Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Блюда на любой вкус, продукты свежие, интерьер романтичный, со вкусом. иностранцы, обычно довольны посещением этого заведения.

Спасибо, светлана к!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Under Wonder, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Ресторан Under Wonder? Поделитесь впечатлениями!

;