“Ужасно!”

Добавьте ее.
Захади,Дарагой!
Рейтинг № 2 249 из 2 932 Рестораны в Киеве
Отзыв написан 20 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Ужасный ресторан! Были два раза. Один раз делали банкет на 11 человек, сказали, что за одного 700 грн с алкоголем, а сделали на 1100 с каждого. Меню я скорректировала и вычеркнула несколько позиций, а их принесли на стол, в чеке пробили дополнительную порцию шашлыка, которую мы не заказывали и дате!
Второй раз меня пригласили на день рождение. Официант принес бутылку вина, не спросив нас открывать не или нет, открыл ее и налил полных три бокала, а нас было четверо , на четвертый не хватило и он предложил нам заказать ещё одну бутылку, а на минуточку одна самая дешевая стоит 475 грн! Мы заказали ещё одну, и переставили ее не другой конец стола, что бы он не дотянулся, а он опять таки не спрашивая нас потянулся через весь стол и наши головы и снова начал наливать! Ужас просто!! Так хотят обмануть, что бы больше заказали ведь у них 10% чаевые добавляют в чек.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, _Y9648OS!

Отзыв написан 24 августа 2020 г.

Заказал через глово, я все конечно понимаю что кавказская Кухня штука острая но так наперчить шурпу что бы даже овощи в рот нельзя было взять это перебор.... про бульйон я молчу даже...
в хинкали зерна перца!! Не перемолотые, прямо среди фарша...
Короче вкуса 0 - один сплошной перец...

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Kyryll T!
Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

Были в данном ресторане не один раз. Нам очень нравится это место, кухня отменная, порции большие. Всегда подача вовремя. Если конечно вы пришли в пятницу или субботу вечером, тогда может быть задержка минут на 5,это связано с большим наплывом людей. Но наша компания относится с пониманием. Персонал всегда приветливый, вежливый и внимательный. Цены абсолютно доступные (на наш кошелёк) . Так же в ресторане есть караоке, даже попадали на выступление грузинского певца. Всегда с удовольствием посещаем Захади Дарагой! Спасибо персоналу за супер атмосферу.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, 15Svetlana15!
Отзыв написан 27 октября 2019 г. через мобильное устройство

Обслуживание отвратительное(( заказав столик, не факт что туда и присядите,директора заведения важнее клиентов(((

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Evenko79!
Отзыв написан 11 октября 2019 г. через мобильное устройство

Проходили каждый день данное заведение и решили зайти на ужин.
1. Очень дорого
2. Заказали хинкали и кубдари. Хинкали безумно не вкусные и ужасно поданы. Такое чувство как будто их просто кинули на тарелку ещё и с водой. Руками их кушать невозможно. Мясо внутри как будто разведённый порошок, безвкусное.
Кубдари было неплохое.
3. Ждали свой заказ не меньше 30 минут хотя ресторан был полупустой.

Вообщем больше не прийдем в данное заведение и ,кстати, это заведение L' Kafы.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Елизавета У!

Путешественники, которые просмотрели Захади,Дарагой!, также просмотрели

Вы посетили объект Захади,Дарагой!? Поделитесь впечатлениями!