“Семейная встреча”

Хуторець на Дніпрі
Рейтинг № 18 из 2 452 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Украинская
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Ресторан расположен на берегу Днепра в исторической части города на набережной недалеко от станции метро Почтоавя площадь и фуникулера. Официанты в национальных костюмах. По- моему этот ресторан реконструирован из бывшего прогулочного теплохода. Есть открытая веранда . Наш столик был на самом верху с видом на Днепр. Кухня национальная. Очень понравилась икра из баклажан. Но обслуживают исключительно долго. Даже успеваешь проголодаться... Мы не все попробовали, но наверное блюда достойные. При выходе - комплимент от ресторана . В бумажных мешочках чудесный хворост посыпанный сахарной пудрой...

2  Спасибо, Marina_Lankina!
LaFamiglia_Ukraine, Менеджер по связям с общественностью в Хуторець на Дніпрі, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Спасибо за отзыв!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Это сказка! Умопомрачительная еда, сопровождавшаяся уважительным и тёплым отношением! Шикарно встретили. Провели экскурсию. Усадили за стол с шикарным видом на Днепр. Борщ прекрасен. Котлета по-киевски очень вкусная. Мясо на мангале просто таяло во рту. Настойки и фаршмак от заведения просто вау! Спасибо вам огромное за очень тёплые и приятные впечатления! Настоятельно рекомендую. Просто от души.

Спасибо, Clintonmass!
LaFamiglia_Ukraine, Менеджер по связям с общественностью в Хуторець на Дніпрі, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Спасибо за такой теплый отзыв! Всегда рады видеть вас в гостях снова!

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Был вчера с большой компанией. Ресторан испортился. Обслуживание не супер, все приносили с задержкой. Пиво зкончилось, еда не уровня который был раньше. Но если хочется тихо и на воде то в Киеве альтернатив мало.

Спасибо, Andrei B!
LaFamiglia_Ukraine, Менеджер по связям с общественностью в Хуторець на Дніпрі, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 мая 2018 г.

Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что вы провели время не так, как рассчитывали. Надеемся, что в следующий раз у нас получится вас впечатлить.

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличная кухня, рекомендую окрошку и борщ, мясо тает во рту, уха выше всех похвал, напитки - то, что доктор прописал. Вид на реку. Персонал вежливый и предупредительный, ненавязчивая музыка, есть закрытый зал и открытая терраса. Цена высоковата для Киева, конечно (на троих с закусками, первым, вторым, алкоголем и десертом - $100), но оно того стоит.

Спасибо, Necron L!

Спасибо за отзыв и рекомендации! Рады, что вам у нас понравилось!

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали здесь свой юбилей свадьбы и день рождения! Два праздника в одном!Нам накрыли столик на террасе, наверное самое романтическое место! Нам принесли вкусную наливочку с закуской, подарок от ресторана.Романтическая обстановка, вкусная еда, красивая игра на саксофоне создали незабываемые эмоции!!!! Также нас ждал сюрприз-киевский торт с большой горящей свечкой! Сказали очень теплые и красивые слова!!!Подарок от ресторана! Очень понравилось все!!!! Большое спасибо персоналу за хорошее отношение! Всем советую этот ресторан!

Спасибо, tanyarudolskaya!

Спасибо за теплый отзыв! Рады, что вам у нас понравилось! Ждем в гости!

Путешественники, которые просмотрели Хуторець на Дніпрі, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Хуторець на Дніпрі? Поделитесь впечатлениями!