Tripadvisor
Киев

“Украинская кухня с видом на старый Киев.”
Отзыв о Khutorets na Dnepre

Khutorets na Dnepre
Рейтинг № 17 из 3 043 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Украинская

Красивое заведение обосновавшееся на берегу Днепра, на который открывается живописный панорамный вид со второго этажа и летней террасы. Спокойная обстановка в дневное время хорошо подходит для проведения встреч с деловыми партнерами, располагая к неторопливому обеду вдали от городской суеты, к тому же здесь подают нежнейший грушевый чизкейк. Однако в холодное время не советовала бы выбирать себе место возле работающей батареи, поскольку посуда на столе может непроизвольно подрагивать. Кроме того, в образцовом заведении хотелось бы видеть чашки без трещинок, а цены на минеральную воду не превышающими её стоимость в аэропорту.
Доброжелательное обслуживание, в частности девушка вручающая пакетик сладких хрустиков уходящему гостю, в целом сглаживает небольшие недоработки ресторана.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Y2366KD_!
LaFamiglia_Ukraine, Владелец в Khutorets na Dnepre, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Большое спасибо за такой развернутый отзыв и конструктивную критику. Надеемся, это поможет нам стать еще лучше для наших гостей.
Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 8 января 2020 г.

В данный ресторан попала в связи с празднованием крестин подруги.
Хочу отметить сразу, что ресторан находится на берегу Днепра в виде деревянного корабля, вход по трапу)
Внутри все элегантно и симпатично. Кухня - бомба, украинская, традиционная. Вкусный шашлык, икра щуки, салаты, узвар.
Алкоголь очень дорогой.
Обслуживание хорошее, приветливый персонал.
Для детей в тот день работала дружелюбная девушка- аниматор.
Нас было более 20-и человек и хозяевам мероприятия это влетело в хорошую копеечку. Но гости остались довольны все!
Если у вас друзья - иностранцы, советую сводить их в данный ресторан на Днепре.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, DianaSher17!
LaFamiglia_Ukraine, Менеджер по связям с общественностью в Khutorets na Dnepre, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2020 г.

Большое спасибо за ва отзыв и за то, что рекомендуете нас!
Мы будем рады новой встрече!

Отзыв написан 7 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Ресторан понравился, атмосферно, открывается вид на Днепр, блюда очень вкусные, в целом посещением остались довольны даже не смотря на немного нерасторопного официанта и не самое удачное расположение столика у входа на кухню.
В меню есть выбор и для вегетарианцев, цены, к слову, на уровне выше среднего.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Julie_Julie_Julie_12!

Спасибо за вашу обратную связь! Нам очень важно ваше мнение.
Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 25 ноября 2019 г.

Прекрасные дружелюбные официанты, очень вкусная еда - нам понравилось абсолютно все, что заказывали, уютная атмосфера, быстрое обслуживание, обязательно вернусь туда, если буду в Киеве

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Natali_Maxwell!
LaFamiglia_Ukraine, Менеджер по связям с общественностью в Khutorets na Dnepre, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 ноября 2019 г.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что вам у нас понравилось!
Ждем с нетерпением новой встречи!

Отзыв написан 3 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось. Уютное, комфортное место. Внимательный персонал. Особенно понравилось сало и пиво.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Tatpim1!
LaFamiglia_Ukraine, Менеджер по связям с общественностью в Khutorets na Dnepre, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 ноября 2019 г.

Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вам понравился обед в Хуторке на Днепре.
Заходите к нам еще!

Путешественники, которые просмотрели Khutorets na Dnepre, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Khutorets na Dnepre? Поделитесь впечатлениями!