“Приятное место”

Не удалось найти цены на этот отель
Наши интернет-партнеры не предоставляют цены на этот отель, но можно поискать другие варианты (Киев)
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Гостиничный комплекс Пуща лесная
№ 82 из 112 отелей в Киеве
Отзыв написан 1 октября 2016 через мобильное устройство

Пансионат расположен на берегу небольшого пруда в живописной сосновой роще.
Я жил в номерах по типу коттеджа. Большие и просторные номера, и свой внутренний дворик с верандой и возможностью готовить барбекю

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Evgeny P!
Тип поездки

Отзыв написан 7 августа 2016 через мобильное устройство

Бронировали номер стандарт на 1 ночь. Номер неплохой, просторный, чистое белье и полотенца, есть мини косметика. Вечером горячей воды можно сказать не было, была еле теплая.
Территория небольшая, но можно выйти за нее и прогуляться в сосновом лесу.
Ресторан по задумке очень хороший, с террасой на воде. Сервис был так себе, мы списали на проводившуюся там свадьбу. Блюда приготовили вкусно.
Завтрак шведский стол, хороший.
Понравился пляж, чистый песочек, шезлонги есть для всех.
Также неплохой бассейн на 5 этаже, и там есть терраса на открытом воздухе с шезлонгами.
В общем, специально стремиться туда на продолжительный отдых вряд ли стоит, а вот на выходные неплохой вариант.

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Юлия Б!
Отзыв написан 30 июня 2016

Прожил там почти неделю. Живописное место, хороший ресторан с вкусной кухней. Прекрасное обслуживание! Из минусов - нет прачечных услуг. Кроме того хоть Wi-Fi и бесплатный, но уровень его сигнала в некоторых номерах слабый. Не стоит брать номера на верхнем этаже - над вами находится спортзал и все хорошо слышно.

• Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Roman D!
Отзыв написан 28 июня 2016

Отдыхали с молодым человеком в Пуще Лесной на День Молодежи и День Конституции (суммарно 3 дня). Отдых очень понравился. Поскольку я в положении, мне важны были тишина, покой и свежий воздух, а еще я искала отель обязательно с бассейном потому что мне необходимо плавать.
В Пущу поехали спонтанно, потому что нигде на длинный викенд уже не было мест. Итак плюсы: номера чистые, ухоженные, просторные, везде есть кондиционер, приятные белоснежные постели и важный для меня момент: подушки с искусственным наполнителем, а не с перьями столетней давности. Убирают достаточно качественно; завтрак в виде шведского стола с блюдами на любой вкус. официанты блюда оперативо обновляют. Когда в один из дней сломалась кофеварка во время завтрака, официант Алексей сделал все, чтобы успокоить гостей, оперативно сделал 2 термоса кофе на баре наверху и принес на завтрак. Персонал вежливый, хотя я, начитавшись отзывов, ждала увидеть хамовитых охранников. Ничего подобного: все улыбаются, на вопросы отвечают, все подскажут и покажут. Бассейн и пляж великолепны. Было много отдыхающих с детками и это оправдано. На выходные отель был забит, но толпы нигде не наблюдалось.
Блюда в ресторане вкусные, порции средние, про цены отдельно.
Есть прокат лодок и катамаранов - 50 грн/час, баскетбольная площадка, прокат великов и квадроциклов, аренда беседок и мангалов, рыбная ловля.
Цены на проживание в отеле от 600 до 1300 грн, что для Киева и области очень даже бюджетно.

Минусы: в отеле в номерах стандарт везде кровати раздельные, нам пришлось их сдвигать. В отеле нету спа центра который заявлен на сайте и в прайсе отеля. Девушка на ресепшене была очень удивлена, когда я спросила, где находится спа. Ресторан в отеле очень дорогой, в меню 2 листа занимают блюда и 6 листов алкоголь. Столики на причале с 9 вечера молча не обслуживаются без каких либо уведомлений и предупреждений. На шведском столе ни в один из дней не было свежего хлеба, был позавечерашний местами с плесенью. Это неприемлемо.
Вечером были перебои с горячей водой. Проблема решалась звонком на ресепшен.

Подводя итог: я рекомендую отдых в этом отеле, он подходит всем: парам, родителям с детьми, пожилым людям.Есть конференц залы, значит, видимо, и для бизнес встреч подходит. При нас была свадьба и день рождения, но здесь все зависит от того, по карману ли вам цены здешнего ресторана, а он тут один.

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, STELSI!
Отзыв написан 27 февраля 2016

Радует озеро, лес, природа.
Отель с прихрамывающим сервисом, подуставшим зданием и мебелью.
Неплохой ресторан, но заточен под банкеты.
При выселении строгая проверка номера с желанием что-нибудь да добавить к счету.
В общем микс социалистических замашек и капиталистического подхода. Сервис миксовый.

• Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Kossa!
Отзыв написан 12 августа 2015 через мобильное устройство

Отмечали свадьбу в данном комплексе 2 дня. Про отель: у нас был номер люкс, полу люкс и стандарт. Сместители текут, в ванной не было света. Питьевой воды в номерах нет!!! Мини бар пустой. Пятна на коврах и не самое чистое белье. Полотенца в ванной давно нужно менять, они желтые. Нас было 26 человек. На пляже нам дали только 7 лежаков, сказали, что нам хватит и этого!!! кроме нас еще есть отдыхающие и им тоже надо, но!!! ЭТО НЕ Наша проблема. Так что 20 человек должны были отдыхать как прийдется. Ресторан хороший, еда вкусная. При выселении на нас повесили пропажу полотенца для ног и вырванную петлю в дверце тумбочки. ( снимали мы 13 номеров) то, что петля была вырвана, мы знали с самого начала, при заселении, но не стали уже говорить, так как бегать в свадебном платье, да и вообще в такой важный день... в общем было не до того. Про полотенце грязное для ног я вообще молчу!!! В общем в комплексе за 2 дня мы оставили тыс 50. А нас не выпускали из-за штрафа в 500!!! грн за полотенце и петельку. Угрожали судом и полицией.Платить мы принципиально отказались. Все праздничное настроение нам испортили.

Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, summersmile89!
Отзыв написан 17 мая 2015 через мобильное устройство

Праздновали свадьбу, выбрали ресторан с террасой на воде, также снимали номера. Понравилось все: и природа и территория и озеро и обслуживающий персонал, ну и конечно же ресторан с гостиницей. Все было на очень и очень достойном уровне. Советую всем и для релаксации на несколько дней и для проведения торжеств.

Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Valdys!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Киеве
На расстоянии 24,4 км
Софиевский Посад
№ 47 среди 112 в: Киев
55 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Гостиничный комплекс Пуща лесная? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиничный комплекс Пуща лесная

Адрес: ул. Лесная, 1, Киев 08106, Украина
Расположение: Украина > Киев
Услуги:
Бар/лобби Фитнес-центр Подходит для детей / семьи Ресторан Спа Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 82 из 112 отелей в Киеве
Класс отеля:3* — Гостиничный комплекс Пуща лесная 3*
Количество номеров: 51

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?