“Были приятно удивлены!”
Отзыв о Par Bar ²

Par Bar ²
Рейтинг № 63 из 3 075 Рестораны в Киеве
Описание: Концептуальный пре-пати бар и ресторан с азиатским вектором. Большая летняя терраса с живой зеленью, просторный зал, есть второй ярус, 2 контактных бара. В меню преобладают блюда азиатской кухни, есть большой раздел суши и роллов, а также блюда из рыбы, морепродуктов и мяса.
Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Отличный ресторан! Заказывали каре ягненка с грибами шиитаке, очень достойное блюдо, мне понравилось. Ресторан красивый, большой, обслуживают хорошо.

Спасибо, V7050SB_!
Денис, Маркетинг в Par Bar ², ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2021 г.

Спасибо, Дарья, что поделились своими впечатлениями! Нам очень приятно знать, что вы получили удовольствие от каре ягнёнка и нашего сервиса. Надеемся на новую встречу с вами в Par Bar ² в ближайшем времени – приходите с друзьями!

Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Хороший ресторан с интересным меню, много блюд с рыбой или морепродуктами, все очень вкусно.
Столик забронировали без особых проблем, хотя место явно популярное и в момент посещения был полный аншлаг.
Обслуживание очень хорошее, официанты внимательные, все время смотрят за столом, не приходится их искать взглядом.

Спасибо, Наташа К!

Спасибо за подробный отзыв, Наталья! Будем рады видеть вас в Par Bar ² чаще, чтобы с удовольствием радовать вас приятным сервисом и захватывающими сочетаниями вкусов. До скорой встречи!

Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Очень красивый ресторан! Много живой зелени, внутри просторно, есть второй ярус. Хорошее предложение по вину, можно заказывать побокально,

Спасибо, vitas421!

Спасибо за отзыв, Вита! Будем очень рады увидеть вас снова в Par Bar ², до скорой встречи

Отзыв написан 4 августа 2021 г.

Понравилось всё, кухня, обстановка, главное чисто, персонал, потрясающий интерьер. Цены выше среднего. Отличный ресторан. Рекомендую

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, _I2875EQ!
Денис, Маркетинг в Par Bar ², ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 августа 2021 г.

Спасибо за отзыв, Таня – мы очень рады, что вам понравилось всё. Ждём вас в гости, чтобы вновь порадовать нестандартными сочетаниями вкусов и приятным сервисом!

Отзыв написан 19 июля 2021 г.

Гуляли рядом, проголодались, зашли покушать. На обед грибной крем суп, салат с куринным филе гриль, яйцом пашот, авокадо и пармезаном. Всё свежее и вкусное. Персонал приятно вежлив..

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, R220MX_!
Денис, Маркетинг в Par Bar ², ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июля 2021 г.

Спасибо за отзыв, Анастасия. Мы очень рады, что вам понравилось у нас. Рекомендуем заглянуть к нам в вечернее время – на нашей летней террасе особенная атмосфера. До скорой встречи!

Путешественники, которые просмотрели Par Bar ², также просмотрели

Вы посетили объект Par Bar ²? Поделитесь впечатлениями!