“Уютное местечко)))”
Отзыв о Par Bar ²

Par Bar ²
Рейтинг № 3 из 3 154 Рестораны в Киеве
Описание: Концептуальный пре-пати бар и ресторан с азиатским вектором. Большая летняя терраса с живой зеленью, просторный зал, есть второй ярус, 2 контактных бара. В меню преобладают блюда азиатской кухни, есть большой раздел суши и роллов, а также блюда из рыбы, морепродуктов и мяса.
Отзыв написан 29 октября 2021 г.

Спасибо большое, было очень вкусно. Обслуживание приятное, атмосфера супер. Будем всегда заезжать, как появится возможность! Удачи , вам, ребята!!!

Спасибо, A3268CI_!
Денис, Маркетинг в Par Bar ², ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 ноября 2021 г.

Спасибо за отзыв, Татьяна. Мы очень рады, что вам понравилось у нас, приезжайте к нам чаще!

Отзыв написан 24 октября 2021 г.

Очень понравился этот ресторанчик уютный, обслуживание супер!!! Суши вкуснейшие и цены доступные

Спасибо, _O9157LE!
Денис, Маркетинг в Par Bar ², ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2021 г.

Спасибо за отзыв, Анна. Рады, что вам нравится у нас, приходите чаще!

Отзыв написан 21 октября 2021 г.

Посетили это заведение с друзьями,и были приятно удевлены.Вкуснейшие суши, тихо и уютно.Персонал отзывчивый и доброжелательный. Большое спасибо за приятно приведённый выходной.

Спасибо, S1909LM_!
Денис, Маркетинг в Par Bar ², ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 октября 2021 г.

Спасибо, что нашли время оставить отзыв, Наталья! Будем очень рады увидеться с вами снова в Par Bar ²

Отзыв написан 20 октября 2021 г.

Место супер! Вкусные суши и потрясающие коктейли! Плюс к этому стильный интерьер, хорошее обслуживание, внимательный и вежливый персонал. Отлично провели время с друзьями. Всем рекомендую!

Спасибо, _V1000DH!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями, Дарья! Рады, что вам нравится у нас, приходите в гости чаще

Отзыв написан 11 октября 2021 г.

Попали с женой в это заведение чисто случайно, спонтанно и даже не читая отзывы и остались приятно удивлены атмосферой и обслуживанием. Очень стильный интерьер и шикарные суши. Рекомендую.

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, Alexander_Kirpichenk!
Денис, Маркетинг в Par Bar ², ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 октября 2021 г.

Спасибо, что поделились, Александр! Мы очень рады, что вам понравилось у нас – приходите ещё. До скорой встречи в Par Bar ²

Путешественники, которые просмотрели Par Bar ², также просмотрели

Вы посетили объект Par Bar ²? Поделитесь впечатлениями!