Государственный музей авиации
Открыто сегодня: Закрыто
Мероприятие для горожан

Мероприятие для горожан: посетили, остались довольны. Можно и с детьми: им там интересно будет тоже.

Отзыв написан 22 апреля 2019 г.
oaleksandrovao
Киев, Украина
Отлично!

Отличный музей!Бывал там ни раз.Как один так и в компании. Это самый как по мне большой музей... читать дальше

Отзыв написан 4 апреля 2019 г.
Konoval
Киев, Украина
Прочитать 321 отзыв

Отзыв написан 22 мая 2017 г.

Были в музее 20/05/2017г. двумя семьями с детьми. Самолетов много, есть на что посмотреть, есть возможность к самолетам подходить, фотографироваться.

Но: сотрудник, который собирал билеты на ТУ-154, орал с самолета "Отойди козел от самолета".
Пытались с ним спокойно поговорить, почему он позволяет себе так обращаться с посетителями, был агресивен, фамилию не назвал. Когда мы развернулись и ушли - орал в след " Идиоты".
Прошу администрацию провести разьяснительную беседу сотрудникам, в какой форме нужно разговаривать с клиентами и как себя вести на рабочем месте.
Фото героя, причем курящего на рабочем месте, смотрите ниже.

Дата мероприятия: май 2017 г.
9  Спасибо, natal7ya!
SergeiMakarov, General Manager в Государственный музей авиации, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 мая 2017 г.

Здравствуйте.
Приносим свои извинения за действия сорудника, будет произведена проверка и приняты соответствующие меры.
Благодарим за отзыв.

Отзыв написан 12 мая 2017 г.

Много самолетов, но в плохом состоянии. Можно разок посмотреть, но не сильно увлекательно. Есть парковка, нет равлечений, еды и т.п

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
1  Спасибо, Compass443460!
Отзыв написан 2 мая 2017 г.

В прошлом году я побывал в аэропорту Жуляны, и обратил внимание на этот музей. И, недавно, когда потеплело, вместе со семьей отправились туда. Скажу честно, ожидал большего. Коллекция впечатляет, но это все будет интересно детям до 10 лет.

Дата мероприятия: май 2017 г.
Спасибо, BlackstonBR!
Отзыв написан 30 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Во время нашего посещения музея на его территории проходил фест OldCarLand. Так что удовольствия мы получили в 2 раза больше. Территория музея достаточно большая, много разных экспонатов и поменьше, и побольше. В другие дни пускают ещё и внутрь самолетов. Думаю интересно будет как взрослым так и детям. Ещё как бонус можно с близка увидеть как садятся и взлетают самолеты в Международном аэропорту.Очень рекомендую к посещению - получите массу удовольствий!

Дата мероприятия: апрель 2017 г.
1  Спасибо, yanusyaua!
Отзыв написан 20 февраля 2017 г.

Не пожалейте времени, потратьте на дорогу час времени, или полчаса на такси, и вы попадёте в один из лучших авиамузеев мира.
Во-первых, доступная цена на билеты. Не сомневайтесь, берите сразу билеты в зал с движками, а также на Ту-154.
Во-вторых. не ждите весны-лета. Зимой там чистят дорожки, народу немного, а техника стоит - кайф.
Ну, и любуйтесь образцами авиации, а самолёты и вертолёты - вещь всегда красивая. "Некрасивая машина не полетит",- говорил Туполев. Его машины, кстати, тоже имеются.
Гражданские, военные, грузовые - всё есть. Каждый найдёт птицу по душе.

Дата мероприятия: февраль 2017 г.
2  Спасибо, Dmitri P!