“Если хотите испробовать истинной”
Отзыв о Khu-Yum Asian Cuisine

Khu-Yum Asian Cuisine
Рейтинг № 111 из 2 887 Рестораны в Киеве

Если хотите испробовать истинной азиатской кухни - вам сюда! Лучший идеальный супчик Фо, Том ям, конвертики с креветкой, лапша, рис, спринг роллы... а ещё десерт из жареного молока - обязательно попробовать! Так же у ребят работает доставка, чем регулярно пользуюсь! Однозначно рекомендую!!!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, marinar353!
AlinaFijiGroup, Маркетинг в Khu-Yum Asian Cuisine, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 дня назад

Добрый день! Благодарим, что нашли время оставить отзыв - это важно для нас! Очень рады, что нам удалось передать аутентичный вкус Азии, который пришелся Вам по душе! С удовольствием приглашаем Вас снова!

Отзыв написан 4 октября 2020 г.

Был в заведении на Больший Васильковской. Первый и последний раз. Ножки столов в первом зале неудобные - торчат наружу за пределы стола, при очень небольшом расстоянии между ними, так что ноги сложно поставить удобно.
Заказал овощной падтай и ждал его почти 40 минут в полупустом заведении! При этом отдельно сказал, смог я вегетарианец, но падтай мне принесли с яйцом. Овощной падтай. На моё замечание, что я ведь предупредил, смог я вегетарианец, официантка только пожала плечами и сказала что она просто закрутилась и забыла предупредить!
Никому не рекомендую это заведение.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, tagors761!
AlinaFijiGroup, Маркетинг в Khu-Yum Asian Cuisine, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и развернутую обратную связь, для нас важно понимать удовлетворенность каждого гостя. Нам очень жаль, что впечатление от визита было испорчено. Мы хотим исправить Ваше мнение и пригласить Вас на новые блюда в меню, разработанные специально для вегетарианцев: Фо Vegan и Фунчозу с тофу. Будем очень рады новой встрече с Вами!

Отзыв написан 29 сентября 2020 г.

Самая вкусная лапша в городе! Много раз кушали на фудкорте и часто заказываем домой, всегда довольны качеством

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, alexkS1272OZ!
AlinaFijiGroup, Маркетинг в Khu-Yum Asian Cuisine, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 октября 2020 г.

Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку - это важно для нас. С удовольствием приглашаем Вас снова на любимый Пад Тай!

Отзыв написан 18 сентября 2020 г.

Была в ресторане первый раз, заказала лапшу Пад Тай с курицей и супчик Том Кха. Это было мое первое знакомство с тайской кухней. Блюда оказались нереально вкусными!!! Теперь я постоянный гость и каждый раз не изменяю своим традициям. Спасибо, что «подсадили»!))

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, anastasiia_sii!
AlinaFijiGroup, Маркетинг в Khu-Yum Asian Cuisine, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 сентября 2020 г.

Благодарим Вас за честный и искренний отзыв! Мы рады, что аутентичный вкус наших блюд пришелся Вам по вкусу. С удовольствием приглашаем Вас снова на полюбившиеся Пад Тай и Том Кха!

Отзыв написан 16 сентября 2020 г.

Зашли ради смешного названия, оказалось очень вкусно) милый персонал, приятные улыбки. Буду посещать.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Taniayoga1111!
AlinaFijiGroup, Маркетинг в Khu-Yum Asian Cuisine, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 сентября 2020 г.

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Будем рады встретиться с Вами снова!

Путешественники, которые просмотрели Khu-Yum Asian Cuisine, также просмотрели

Вы посетили объект Khu-Yum Asian Cuisine? Поделитесь впечатлениями!