“Уютное, красивое место) Все”
Отзыв о Мама Манана

Мама Манана
Рейтинг № 142 из 2 887 Рестораны в Киеве
Отзыв написан 23 октября 2020 г. через мобильное устройство

Уютное, красивое место)
Все что принесли - было очень вкусно. Цены нормальные. Вежливый персонал. Классно посидели с друзьями, рекомендую

Спасибо, aleksandr518!
_N818RH, Другое в Мама Манана, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Гамарджоба❤ Спасибо, что не забыли поделиться своими впечатлениями Вы — очень великодушны!Нам невероятно приятно читать ваши словаЖдем вас в гости как можна скорее)❤

Отзыв написан 23 октября 2020 г. через мобильное устройство

Посидели с друзьями) все что заказали было ооочень вкусно)
Пришли очень голодными, а в пятницу вечером вынесли все очень быстро
Очень рекомендую , крутое место

Спасибо, liza_voievodina!
Отзыв написан 13 октября 2020 г. через мобильное устройство

Заведение продумано до мелочей, начиная от крема для рук и цветов в санузле, в меру громкой неброской музыки, фирменной подачи чека до безупречного обслуживания и собственно кухни.

Внимание к каждому посетителю, большой выбор восхитительно вкусных блюд, приятная атмосфера. Обязательно вернёмся:)

Спасибо, hanatsvirko!
Отзыв написан 12 октября 2020 г.

Всё нереально вкусно! Максимально внимательный персонал, очень красивый интерьер...обязательно рекомендую попробовать хачапури по аджарски! Его здесь готовят вкуснее чем в Грузии !

Спасибо, T4678MN_!
Отзыв написан 25 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Замечательный ресторанОчень очень вкусно)обслуживание шикарное,официанты рассказывают про все блюда,нам рассказали грузинскую легенду про хинкали и домашнее вино)Большое спасибо за вечер,вернёмся ещё не раз

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, olga9656!
_N818RH, Другое в Мама Манана, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 октября 2020 г.

ГамарджобаБольшое спасибо, что оценили и написали нам❤Будем радовать и удивлять вас еще больше)Ждем в гости будем вкусно кормить и обнимать❤

Путешественники, которые просмотрели Мама Манана, также просмотрели

Вы посетили объект Мама Манана? Поделитесь впечатлениями!