Tripadvisor
Киев

“Очень живое и атмосферное”
Отзыв о Kyiv Food Market

Kyiv Food Market
Рейтинг № 290 из 3 077 Рестораны в Киеве

Очень живое и атмосферное место, без лишнего, но при этом есть все. От утреннего кофе с сладким и авокадо-тостом до вечернего коктейля с суши или вина с стейком. Все очень вкусно, а выбор огромный. Самое крутое то, что каждый тут может найти что-то для себя. Хоть привередливый к еле гурман, хоть проходящий мимо турист.
Отлично подойдёт для компании. Рекомендую!

Спасибо, karinad902!

Были в пятницу с друзьями в KyivFoodMarket. В эти дни как раз проходил Китайский новый год. Из развлечений был отличный диджей, девчонки даже танцевали. Отличная атмосфера!
А еще вкуснеейшая пицца на 2 этаже у ребят. Не отличишь от итальянской.
Цены доступные. Все понравилось.
Следующий раз попробуем что-то из тайской кухни!)

Спасибо, katyakarp199!

Приятно удивил большой выбор вина. Цены от 80 и выше, можно выбрать вкусное вино не за супер большие деньги. Закуски брали на Моцарелла баре, там отличный выбор антипасти, сыров, мяса. Десерты в Милкбаре божественные. Мне кажется я буду сюда ходить, пока не перепробую еду всех ресторанов)))

Спасибо, natashabW2030QW!

Кушали бургеры в COOPER - очень вкусно! Атмосфера крутая и сама идея интересная. Есть возможность попробовать итальянскую, американскую, европейскую кухню, профессионально приготовленную, в одном месте! Обязательно зайдем еще!

1  Спасибо, Traveler45304802703!
Отзыв написан 11 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличный подход, когда под одной крышей собраны одни из лучших ресторанов Киева. Современный дизайн фуд-корта, хорошая музыка, быстрое приготовление и вменяемые цены. В выходные дни достаточно сложно сразу найти свободный столик.

1  Спасибо, savvav2016!

Путешественники, которые просмотрели Kyiv Food Market, также просмотрели

Киев, Украина
Киев, Украина

Вы посетили объект Kyiv Food Market? Поделитесь впечатлениями!