“Отличная Кухня, прекрасная”
Отзыв о CHINA MA

CHINA MA
Рейтинг № 98 из 2 867 Рестораны в Киеве
Отзыв написан 20 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличная Кухня, прекрасная атмосфера , спасибо Диане за хороший сервис ! Рекомендую посетить это заведение

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Vladimir114!
AndriyRyshtun, Генеральный директор в CHINA MA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2020 г.

Владимир, доброе утро!
Спасибо большое за рекомендацию☺️
Обязательно передадим Диане вашу благодарность и бонус за хорошую работу от себя
До встречи в CHINA MA!

Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Очень много слышала хороших отзывов о China Ma от знакомых. Конечно же это повод приехать!) Теперь это одно из моих любимых заведений в Киеве. Тут действительно вкусно, ребята проводят экскурсию и рассказывают про концепт заведения. Я сразу прониклась всей историей)) Кстати, China Ma - это димсамная, там вас познакомят с миром димсамов и вы точно влюбитесь. Рекомендую пробовать утку по-пекински, можно взять половинку. Десерт матча кейк - офигенный. Чаи - очень большой выбор.
Я ставлю 5 с плюсом, потому что про это место просто обязаны все узнать!)

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, NadyaN183!
AndriyRyshtun, Генеральный директор в CHINA MA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2020 г.

Надя, доброе утро!
Мы очень благодарны вам за отзыв и рекомендацию☺️
Приятно теперь видеть вас среди наших постоянных гостей.
Вся команда CHINA MA уже соскучилась- возвращайтесь скорей

Отзыв написан 17 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Не хочу долго ходить вокруг да около. Это поразительное место. Мы были впечатлены всем. Интерьер, обслуживание, атмосфера - всё прекрасно. Кухня выше всех возможных похвал. Димсамы просто прелесть, какие бы вы не заказали. Салат с баклажанами - это, наверное, самый лучший показатель для ресторанов с китайской кухней. Так вот здесь он просто превосходный. Официанты довольно профессионально могут порекомендовать чай, учитывая как блюда, которые вы выбрали, так и личные предпочтения. С уверенностью могу сказать, что после этого визита каждая поездка в Киев будет означать обязательное посещение China Ma. Спасибо владельцам и персоналу - вы вложили много сил и душу в заведение. Искренне желаю успехов и процветания

Спасибо, Дмитрий П!
AndriyRyshtun, General Manager в CHINA MA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 февраля 2020 г.

Дмитрий, доброе утро!
Спасибо большое - мы в восторге от вашего отзыва и очень ценим вашу рекомендацию ☺️
Теперь вы наш "свидетель димсамов". Обряд посвящения можно пройти по ул. Кирпы 5-Б ежедневно с 11:00 до 23:00.
До встречи в CHINA MA

Отзыв написан 2 февраля 2020 г.

Пока не доехали до ресторана, но точно доедем. Даже на доставке все было прекрасно упаковано, красиво выглядело и на вкус замечательное. Радует, что много не стандартной китайской еды из доставки, типа лапши и воков, нет - разнообразие, вкусов, ингридиентов . Приятный бонус - 2 десерта в подарок, в качестве комплимента от ресторанна из за замены блюда, которое закончилось.

Спасибо, marina132018!
AndriyRyshtun, Управляющий в CHINA MA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 февраля 2020 г.

Доброе утро!
Будем рады видеть в любимом ресторане☺️
А пока- с радостью поделимся вкусной китайской едой по всему Киеву

Отзыв написан 1 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Необычные блюда, неплохой интерьер, хорошее обслуживание. Что можно отметить: вкусно, средние цены, необычные блюда.

Спасибо, 549evgeniyp!

Доброе утро!
Спасибо за отзыв, очень приятно читать ваши комплименты☺️
Уверенны, что во время следующего вашего визита сможем впечатлить вас на максимум
Не прощаемся!

Путешественники, которые просмотрели CHINA MA, также просмотрели

Вы посетили объект CHINA MA? Поделитесь впечатлениями!