“Отличная китайская кухня!”
Отзыв о CHINA MA

CHINA MA
Рейтинг № 77 из 2 875 Рестораны в Киеве
Отзыв написан 6 сентября 2020 г.

Очень вкусные димсамы, интересный дизайн, отличное обслуживание. Интересные десерты. Обязательно вернёмся ещё.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Y6001ZIandrewg!
AndriyRyshtun, Генеральный директор в CHINA MA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 сентября 2020 г.

Спасибо большое☺️
Не сдерживайте себя- возвращайтесь скорее

Отзыв написан 27 августа 2020 г. через мобильное устройство

Редкое сочетание вкусной еды и при этом стильный интерьер и еще и прекрасный сервис! Все что нужно для того , чтоб вкусно и приятно покушать.

1  Спасибо, kety5!
AndriyRyshtun, Генеральный директор в CHINA MA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2020 г.

Мы просто очень благодарны
Всегда будем рады видеть в любимых стенах CHINA MA
Не прощаемся!

Отзыв написан 22 августа 2020 г.

В ресторане China Ma открыли новые грани китайской кухни. Не лапшой и рисом едиными , которые к слову очень вкусные в ресторане, но и димсамы - моё открытие года. Тонкое рисовое тесто и много вкуснейшей начинки. Самые любимые вкусы, красивенная подача и соусы... это отдельная любовь. Утка по-пекински, ребят - это кулинарный оргазм. И любимый матча-кейк. Это и многое другое + приятные ребята официанты + клевый дизайн + удобно добираться/парковаться. И главное - цены очень умеренные, не кусаются. Определенно номер один!

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, annasM3022NG!
AndriyRyshtun, Генеральный директор в CHINA MA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 августа 2020 г.

Доброе утро!
Большое спасибо за такую классную и детальную рекомендацию
Будем очень рады вас видеть с любимыми димсамами на столе, ведь мы никогда "не прощаемся"

Отзыв написан 20 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличная Кухня, прекрасная атмосфера , спасибо Диане за хороший сервис ! Рекомендую посетить это заведение

Спасибо, Vladimir114!
AndriyRyshtun, Генеральный директор в CHINA MA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2020 г.

Владимир, доброе утро!
Спасибо большое за рекомендацию☺️
Обязательно передадим Диане вашу благодарность и бонус за хорошую работу от себя
До встречи в CHINA MA!

Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Очень много слышала хороших отзывов о China Ma от знакомых. Конечно же это повод приехать!) Теперь это одно из моих любимых заведений в Киеве. Тут действительно вкусно, ребята проводят экскурсию и рассказывают про концепт заведения. Я сразу прониклась всей историей)) Кстати, China Ma - это димсамная, там вас познакомят с миром димсамов и вы точно влюбитесь. Рекомендую пробовать утку по-пекински, можно взять половинку. Десерт матча кейк - офигенный. Чаи - очень большой выбор.
Я ставлю 5 с плюсом, потому что про это место просто обязаны все узнать!)

Спасибо, NadyaN183!
AndriyRyshtun, Генеральный директор в CHINA MA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2020 г.

Надя, доброе утро!
Мы очень благодарны вам за отзыв и рекомендацию☺️
Приятно теперь видеть вас среди наших постоянных гостей.
Вся команда CHINA MA уже соскучилась- возвращайтесь скорей

Путешественники, которые просмотрели CHINA MA, также просмотрели

Вы посетили объект CHINA MA? Поделитесь впечатлениями!