Tripadvisor

“Превосходный ресторан ”
Отзыв о Kritikos

Kritikos
Рейтинг № 857 из 3 034 Рестораны в Киеве
Описание: Ресторан средиземноморской кухни с первоклассным сервисом и греческим меню. Частичка Греции в сердце Киева

Довольно уютное ,шикарное ,очень красивое и оригинальное оформление зала в греческом стиле заведение ! Столы красиво сервированы , столовые приборы хорошо начищены.
Обслуживание на высшем уровне ,персонал доброжелательный приветливый и внимательный ! Меню очень интересное и необычное ( например: ахнисто, лимонада с любой рыбой на ваш вкус , так же мусака, карпачо осьминог), блюда порадуют любого гурмана. Блюда были свежими нежными и очень вкусными , уплетали их за обе щеки. Такое впечатление что рыбу, краба и лобстера выловили как только мы зашли в ресторан !!!
Десертыочень вкусные особенно порадовал тирамису его сосчитаете с горьким американо просто божественно!!!
Так же вкусны и очень красивый фондан .
Блюда готовят очень быстро .
Удобное расположение в центре Киева , а точнее бульвар Леси украинки 30 В

Рекомендую считаю одним из лучших ресторанов в нашем городе .

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Vladislav8745!

Отзыв написан 11 января 2020 г.

Лучший греческий ресторан в Киеве,очень вкусно ,шефу отдельное спасибо за сюрприз ,персонал всячески старается вам угодить!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _S3983AM!
Отзыв написан 20 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасный сетевой греческий ресторан. Был сразу после открытия, сейчас второй раз. Очень вкусно, отличный сервис. Хочется возвращаться!!!

Спасибо, 706yuril!
Отзыв написан 20 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан, все очень вкусно, качественные морепродукты. Рекомендую соте из морепродуктов, которого нет в меню.

Спасибо, Юрий М!
Отзыв написан 16 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Вкусно, красиво, порции не маленькие - все, как я люблю)). Персонал и кухня на высоком уровне! Сюда не стыдно даже заграничных друзей пригласить! Молодцы!

1  Спасибо, Annet000!

Путешественники, которые просмотрели Kritikos, также просмотрели

Киев, Украина
Киев, Украина

Вы посетили объект Kritikos? Поделитесь впечатлениями!