Поездка удалась, это точно. Очень рекомендую.

Пользовались услугами этой компании впервые, и остались очень довольны. Гид Андрей прекрасно... читать дальше

Отзыв написан вчера
schizenok
Киев, Украина
Лучшая поездка осени

Посетили Припять, Дугу, реактор - все места мне, как фанату Сталкера, была приятно посетить вживую... читать дальше

Отзыв написан вчера
_R4972PN

Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Хороший,комфортабельный транспорт. Отличный гид Андрей,интересная экскурсия,отличные рассказы о истории города и о трагедии,сводил на многие популярные локации. Советую всем эту компанию,и отличного гида.Спасибо за экскурсию и за отличные воспоминания.

Спасибо, B3374UR_!
Trips to C, Manager в Trips to Chernobyl, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 августа 2020 г.

Благодарим Вас за этот прекрасный отзыв! Мы ценим то, что вы потратили время на, то чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями.Спасибо огромное еще раз :-)

Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Очень крутой гид. Очень крутая история и очень понравился транспорт + водитель. Крутая организация. Все понравилось!)

Спасибо, Роман З!

Благодарим Вас за отзыв! Мы рады что Вам всё понравилось! Будем рады увидится с Вами снова! :-)

Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо за прекрасный тур и отличное настроение! Большое спасибо гиду Андрею! Ездили с друзьями, всё понравилось. Посетили интересные локации и получили новые впечатления. Теперь и остальные друзья хотят ехать, будем вас рекомендовать)

Спасибо, H7554PQ_v!

Благодарим Вас за Ваш отзыв! Нам очень приятно, то что Вам всё понравилось. Если вдруг Вы захотите снова посетить зону - обращайтесь. Мы будем рады увидеть Вас в наших турах снова!

Отзыв написан 10 августа 2020 г. через мобильное устройство

Супер, все очень сильно понравилось, теперь буду планировать поездку на 2 дня, ну только с гидом Андреем)

Спасибо, Turbina_94!

Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы будем рады увидеть Вас в наших турах снова! :-)

Отзыв написан 9 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравился гид Андрей. Скорее всего благодаря ему мы испытали именно такое глубокое погружение в зону, узнали много новых фактов, о которых не говорят по тв. Мы не ожидали увидеть то, что увидели там. Больше всего впечатлил сам город и станция. Я думаю лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Спасибо, marinakQ4228MK!
Trips to C, Manager в Trips to Chernobyl, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2020 г.

Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы с Вами согласны, о том что многое зависит от гида, и именно по этому с нами работают только лучшие гиды. Если вдруг Вы захотите снова пережить такие эмоции, обращайтесь к нам. Мы будем рады увидится с Вами еще раз! :-)