Первый раз в Чернобыле)

Поездка очень понравилась, всё хорошо организовано, хватало времени для фото на всех локациях... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
_S2453XN
Хохитва, Украина
Отзыв позитивный как и мой радиоактивный заряд))

Всё понравилось. Но больше всего локации "готель Полісся", "кафе Прип'ять", та комплекс... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
MigotinTravel

Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Все было круто, профессионально Андрей "Гид" все очем не спросишь раскалывал, объяснял, вообщем было круто

Спасибо, V1916KA_!
Trips to C, Manager в Trips to Chernobyl, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 августа 2020 г.

Спасибо большое за Ваше мнение! Мы будем рады увидеть Вас в нашем туре снова!

Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ездили на один день. Очень необычное место и такие же впечатления. Гид (Андрей) очень обознаный и своими рассказами добавляет атмосферы.
В целом классное времяпровождение))

Спасибо, Eugene0192!

Благодарим Вас за отзыв! Мы счастливы, когда счастливы наши клиенты, ждем встречи снова!

Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Все прошло круто! Экскурсовод Андрей - ненавязчиво и интересно окунул нас в историю ЧАЭС, Припяти и катастрофы 1986 г. Очень рекомендую!

Спасибо, Максим М!

Спасибо огромное за Ваши прекрасные слова о нас. Мы стремимся стать лучшей туристической компанией, поэтому с нами работают только лучшие гиды. Спасибо Вам, еще раз :-)

Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Хороший,комфортабельный транспорт. Отличный гид Андрей,интересная экскурсия,отличные рассказы о истории города и о трагедии,сводил на многие популярные локации. Советую всем эту компанию,и отличного гида.Спасибо за экскурсию и за отличные воспоминания.

Спасибо, B3374UR_!

Благодарим Вас за этот прекрасный отзыв! Мы ценим то, что вы потратили время на, то чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями.Спасибо огромное еще раз :-)

Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Очень крутой гид. Очень крутая история и очень понравился транспорт + водитель. Крутая организация. Все понравилось!)

Спасибо, Роман З!

Благодарим Вас за отзыв! Мы рады что Вам всё понравилось! Будем рады увидится с Вами снова! :-)