Записались на повторную экскурсию. Очень впечатлила поездка!

Обязательно с собой дождевики и чехлы для обуви - дождь беспощаден в Зоне. В отеле нет халатов и... читать дальше

Отзыв написан вчера
_Q1356BD
Эмоции переполняют !

Эмоции переполняют !!! Тур отличный, много информации, погода шикарная!) не смотря на бессонную... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
B4302TPkarinac
Прочитать 164 отзыва

Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Все супер, нада ехать не раздумывая, только акумов больше брать чтоб больше фото сделать. Аутентичные места куда б не зайти.

Спасибо, _H7887ER!
Trips to C, Manager в Trips to Chernobyl, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 августа 2020 г.

Здравствуйте, благодарим за отзыв! Вы точно подметили, местность действительно очень фотогеничная! Ждем Вас снова в наших турах! :-)

Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Все было круто, профессионально Андрей "Гид" все очем не спросишь раскалывал, объяснял, вообщем было круто

Спасибо, V1916KA_!

Спасибо большое за Ваше мнение! Мы будем рады увидеть Вас в нашем туре снова!

Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ездили на один день. Очень необычное место и такие же впечатления. Гид (Андрей) очень обознаный и своими рассказами добавляет атмосферы.
В целом классное времяпровождение))

Спасибо, Eugene0192!

Благодарим Вас за отзыв! Мы счастливы, когда счастливы наши клиенты, ждем встречи снова!

Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Все прошло круто! Экскурсовод Андрей - ненавязчиво и интересно окунул нас в историю ЧАЭС, Припяти и катастрофы 1986 г. Очень рекомендую!

Спасибо, Максим М!

Спасибо огромное за Ваши прекрасные слова о нас. Мы стремимся стать лучшей туристической компанией, поэтому с нами работают только лучшие гиды. Спасибо Вам, еще раз :-)

Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Хороший,комфортабельный транспорт. Отличный гид Андрей,интересная экскурсия,отличные рассказы о истории города и о трагедии,сводил на многие популярные локации. Советую всем эту компанию,и отличного гида.Спасибо за экскурсию и за отличные воспоминания.

Спасибо, B3374UR_!

Благодарим Вас за этот прекрасный отзыв! Мы ценим то, что вы потратили время на, то чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями.Спасибо огромное еще раз :-)