Все супер!

Большое спасибо! Понравилось абсолютно все!!! Всем советую побывать в зоне отчуждения! Эмоции... читать дальше

Отзыв написан сегодня
O3245HS_
Впечатления зашкаливают до сих пор

Всё было очень и очень классно!!!! Гид показывал и рассказывал все самые интересные места... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
_Q3851OS

Отзыв написан 19 октября 2020 г.

Были 2 дня в туре, сам тур очень понравился и посетить Чернобыль буду всем очень советовать! Но были и негативные моменты, скажу честно много не из за организаторов.
1 Первый день была ужасная погода, из за дождя полностью промок уже после первой локации и для посещения дальнейших локаций просто не хотелось выходить из автобуса (холодно). Тут проблема на моей стороне, но было бы отлично если бы организаторы предлагали дождевик и бахилы.
2 Тур был интересны, но наш гид почему-то постоянно не хотела говорить куда мы едем) И это немного напрягало. Также было мало комментариев по самим местам, например в прошлом однодневном туре у нас был парень гид, так он всю поездку рассказывал много интересного.
3 И последнее, мы все понимаем что в зоне нужно быть максимально осторожными, но хотелось бы больше свободы. Было бы максимально круто если бы разрешили погулять 1,5 часика по центру Припяти.
А так было не очень круто, гид пыталась постоянно все контролировать, было ощущение что мы в детском саду с очень строгим воспитателем, нельзя никуда отходить без разрешения.

Спасибо, ihort806!
Отзыв написан 19 октября 2020 г. через мобильное устройство

Это была моя третья экскурсия в Чернобыль, но однозначно самая крутая! Несмотря на то, что на улице лил дождь, наш гид повела нас по всему маршруту. Погодные условия придавали ещё больше незабываемых эмоций, мы прониклись атмосферой "зоны отчуждения". Очень интересный рассказ об истории Чернобыля, о нынешних жильцах и ситуации на ЧАЭС. Отель достаточно уютный, транспорт отличный. Гид - профессионал своего дела! Спасибо большое!

Спасибо, annagR5260HO!
Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

Вопреки удачной погоде, поездка прошла интересно и впечатления остались яркие. Хорошая организация путешествия, интересные локации, отдельное спасибо сопровождающей Гале с ее увлечённым подходом к Зоне)

Спасибо, Mary M!
Отзыв написан 17 октября 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо большое, гиду Галине!!!
За интересную информацию и профисионанизм своего дела, она действительно делает то что любит. Те эмоции что она доносит туристам бесценны!
Хотелось сказать ещё одно спасибо что на все локации мы приходили первыми и это радовало не смотря на дождливую погоду.

Спасибо, A9292TD_!
Отзыв написан 17 октября 2020 г. через мобильное устройство

Огромное спасибо компании и гиду Юлии Харченко за незабываемые впечатления. Ездили компанией и очень рады что отправились в тур.

Спасибо, Aron4you!