Обалдеть)

Давно хотел посмотреть и получил брошенное удовольствие) Девушка-гид все показала, рассказала и... читать дальше

Отзыв написан вчера
prosto_anton_sytnik
Отличные впечатления, прекрасно проведенное время

Отличный гид, интересные истории, комфортабельный автобус, минус только в том, что не кормили, но... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
_C1986ZG
Прочитать 232 отзыва

Отзыв написан 20 октября 2020 г. через мобильное устройство

Взяли с друзьями 1 дневный тур и несмотря на проливной дождь целый день , никак не испортило впечатление от места и экскурсии. Наш гид Галя , была на высоте , полезная информация , интересные локации не только самим прогуляться по территории , сделать фото , а также послушать об этих местах и взглянуть на фото тех времён.
Обязательно брать дозиметр , без него , просто теряется 15% общего интереса во время нахождения в Припяти.
Советую брать всем и возвращаться ещё.

Итог

Атмосфера - 10/10 ( дождь добавил только утончённость месту )
Локации -10/10 ( редко попадались с другими группами )
Опытность гида и общее впечатление -10/10
Галя на высоте !)

Обед -10/10 ( лучше брать обед , без него не выживете )

Спасибо, thevalentyn!
Отзыв написан 19 октября 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравился тур. Море впечатлений, приеду ещё раз обязательно! Эмоции не сравнить ни с чем! Спасибо крутому гиду!

Спасибо, dashas791!
Отзыв написан 19 октября 2020 г. через мобильное устройство

Тур был очень захватывающим и все было на высшем уровне. Экскурсии по улицам Припяти вызвали море эмоций, а обеспечила это самый лучший гид на свете Алеся

Спасибо, X5541SD_!
Отзыв написан 19 октября 2020 г. через мобильное устройство

Посетили Припять, Дугу, реактор - все места мне, как фанату Сталкера, была приятно посетить вживую, порадовала возможность арендовать дозиметр, это +10 к атмосфере, погода была хмурой и слегка дождливой - идеально дополняла атмосферу мертвого города. Гид была позитивна, рассказывала много интересных фактов, показывала фото, а также дублировала информацию на английском для иностранцев. В целом - у этого места есть своя магия, я обязательно вернусь посетить места Припяти, которые не попал в этот раз. Единственных минус - много других туристов, сложно делать кадры без людей, возможно из-за выходного, а может так всегда. В любом случае - гид постаралась построить маршрут так, чтобы бы мы минимально пересекались с другими группами.

Спасибо, _R4972PN!

Тур был крутым.
Хотя я не люблю слушать экскурсоводов, НО было очень интересно и познавательно слушать нашего гида Алину. Спасибо большое.
Очень много мест мы посетили. Много где бывали. Все надежды были воплощены в реальность.
Отель в Чернобыле нам предоставили очень хороший, со всеми условиями. Кормили нас вкусно и плотно.
Транспортировка в Чернобыль осуществлялась на крутом Mercedes-Sprinter.Дядя Вася - не человек, а мелодия для души. Очень классный водитель.
В общем, если буду ехать еще раз в Чернобыль, обязательно буду обращаться.
Алина, еще раз спасибо большое. Вы крутая.

Спасибо, Pan_ovick!