Все супер!

Большое спасибо! Понравилось абсолютно все!!! Всем советую побывать в зоне отчуждения! Эмоции... читать дальше

Отзыв написан сегодня
O3245HS_
Впечатления зашкаливают до сих пор

Всё было очень и очень классно!!!! Гид показывал и рассказывал все самые интересные места... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
_Q3851OS

Очень интересная и познавательная вышла поездка. Гид толково и со знанием дела выполнила свою работу.

Спасибо, andreednepr!

Автобусы отличные, экскурсовод Алина и водитель, чьё имя я, к сожалению, забыл, супер приятные люди и профессионалы. Однодневная экскурсия отличная - увидел всё, что хотел и даже немного больше.
По поводу обеда в столовой - это действительно средненький обед в столовой. Если вам ок перекусить холодным - не берите дополнительно обед. Если, как мне, нужен горячий суп и котлета с кашей на обед - это ваш выбор)
Ещё раз благодарность Алине, всё было на высшем уровне.

Спасибо, avis1936!

Обязательно с собой дождевики и чехлы для обуви - дождь беспощаден в Зоне. В отеле нет халатов и тапочек, тоже нужно учесть. Отель комфортный и теплый. Еда насыщает, нет надобности докупать.
Автобус комфортный, в нем можно зарядить телефон.
Прогулки информативные, экскурсии не нудные. Впечатлений море!
Небольшая группа создает своеобразную классную атсосферу.

Спасибо, _Q1356BD!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Эмоции переполняют !!! Тур отличный, много информации, погода шикарная!) не смотря на бессонную ночь в автобусе по пути Одесса-Киев , весь тур слушали с открытым ртом ! Это стоит посетить хотя бы 1 раз в жизни !

Спасибо, B4302TPkarinac!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Пользовались услугами этой компании впервые, и остались очень довольны. Гид Андрей прекрасно ориентируется в теме и в локациях.
За один день увидели много локаций и узнали много нового, и это несмотря на то, что весь день шел дождь.

Спасибо, schizenok!