“Marinara”

Marinara Caffe di Famiglia
Рейтинг № 76 из 2 885 Рестораны в Киеве
Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Уютная атмосфера, живая музыка по выходным, обширная винная карта с очень приятными ценами. Вкусная итальянская кухня.

Спасибо, C1833DJ_!
Y4885BI_, Маркетинг в Marinara Caffe di Famiglia, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!Мы рады, что вам все понравилось.Ждем следующей встречи!)

Отзыв написан 20 октября 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасная кухня. Пицца просто бомба) Хороший сервис. Проконсультировали по всем блюдам))))))))) Рекомендую всем.

Спасибо, _V5837AR!

Благодарим вас за отзыв!Мы рады, что вам все понравилось.Ждем следующей встречи!)

Отзыв написан 19 октября 2020 г.

Хочу поблагодарить за атмосферное место и вкусную кухню персонал ресторана и лично владельца.

Свидание прошло на ура и теперь и постоянные гости заведения.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, _O4277KJ!

Отзыв написан 11 октября 2020 г.

Уютная атмосфера, отличный сервис. Присутствует детская комната.
Су Том Ям просто великолепен!!!
Очень рекомендую к посещению.
Обязательно вернёмся)

Спасибо, H5506EOpeterm!

Отзыв написан 11 октября 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное место для отдыха с друзьями и семьёй с детками. Самое важное это кухня и обслуживание! Заказывали суп Том-Ям - просто обалденно вкусное блюдо! а также кальцонэ - настоящая итальянская вкуснятина. Ресторан подойдёт идеально и для семей с детками, здесь есть классная детская комната, присутствует няня, взрослые могут спокойно отдохнуть а детки не скучать! Обслуживание ненавязчивое и профисиональное, ребята молодцы. Всем советую данное заведение, остались сыты и довольны!

Спасибо, _J1903OK!

Путешественники, которые просмотрели Marinara Caffe di Famiglia, также просмотрели

Вы посетили объект Marinara Caffe di Famiglia? Поделитесь впечатлениями!