“наверно самые ужасные суши в Киеве”
Отзыв о Мураками

Мураками
Рейтинг № 1 003 из 2 415 Рестораны в Киеве
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование

После отличной прогулки, решил с женой зайти перекусить в ресторан Мураками на ул. Большая Васильковская 57/3. заказали сет "Филадельфия Лайт" и два пива. Официант быстро принесла отличное холодное пиво, что нас очень обрадовало, т.к. на улице было очень душно и хотелось поскорей утолить жажду! Но на этом наша радость закончилась... нам принесли наш сет, выглядел он, мягко сказать, не очень: роллы порезаны криво, рис уже местами распадался, лосось был тонкий и бледный. на вкус роллы были тоже не очень: рис суховатый и твердый (явно не похожий на рис для суши), лосось практически безвкусный, авокадо, которое было очень похабно порезано, оказалось зеленым и хрустящим. Настроение было довольно сильно испорчено, но это оказалось только начало... через час у нас двоих началась изжога, через два часа мы побежали в аптеку за "Ренни", т.к. изжога дошла до стадии боли в груди... в общем мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ресторан Мураками. И, кстати о ценах, для такого качества еды - это очень дорого. Сет из 4-х роллов - 595 грн, пиво было хорошим (наверно просто трудно испортить пиво из кеги), поэтому 65 грн за 0.5 Стелла Артуа пойдёт.

Спасибо, f1djety888!

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень порадовали суши в Мураками на Краснозвездном! Делала заказ на самовывоз, оформила через интернет, перезвонила оператор через 3 мин и все подтвердила. Приятно, что спросили нужна ли сдача, ее даже отметили в счет и рассчитали очень быстро! Суши вкусные, спасибо вам, вечер удался!

Спасибо, Nastya Z!
Отзыв написан 23 апреля 2018 г.

Всегда любила, суши в Мураками за их изысканный вкус,,, НО,,,это было раньше, цены выросли, а качество стало отвратительно,,, думала может случайно ,НО НЕТ,,, при очередном заказе даже указала, на то, что качество не соответствует, и попросила приготовить, как следует,,, НО КАК следует, МУРАКАМИ теперь не знает, РЕСТОРАН стоило бы закрыть,,,если вы любите рис с овощами, за дорого, то этот ресторан как раз, то что надо! СУШИ теперь, не знают что такое рыба:::куча риса, и тоненький прозрачный кусочек рыбы, вкус, которго, Вы не почувствуете!!! Прозрачный - это буквально, если снять рыбу с рола, то этот невесомый кусок будет просвечиваться!!! При том, что если речь идет о свежей рыбе, то так нарезать неудасться!!! Для такой прозрачной нарезки рыбы, чтобы покрыть огромное колличество риса, необходимо рыбу заморозить!!! Поэтому такая закуска подойдет тольео, как закуска для очень большого колличества спиртного, или обкуриться кальяном,,, если Вы гурман, и хотели бы скушать что то изысканное, как это было раннее,, в этот ресторан не приходите!!! Я, постоянный клиент, отказываюсь от этого заведения,,, РЕВИЗОР по нему плачет, !!Теперь суши кушать тут не собираюсь, да и в остальном тоже , что то делайте с этим, бонусы уже не помогут!!!Никогда не пишу отзывы, но мое отчаяние настольео велико, что присоеденилась к написанию подобного,

Спасибо, kiev4brides!
Отзыв написан 2 января 2018 г.

Были не в первый раз в Мураками в Пирамиде. Сервис всегда хромал. Но мне нравилось, продолжала ходить. Пошли 31го с подружкой. Меню не приносили минут 15, пока мы не пошли за ним. Чтобы приняли у нас заказ, ждали 30 минут. Неоднокартно проходили мимо нас официанты. В итоге мы встали и ушли - когда мы уходили, персонал делал вид, что нас не видит. Если они не согласны с тем, что работают 31го, пусть предъявляют претензии работодателю, а не клиентам. Очень ужасно. Сама не пойду и никому больше не посоветую!!!

Спасибо, Nayle S!
Отзыв написан 6 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Ужин в ресторане расстроил. Порции очень маленькие, готовили долго, салат вообще непрезентабельного вида (листья салата как какие-то оборвыши), сашими порезали кубиками, размер роллов вообще малюсенький: риса много, рыбы мало. А цены впечатляют! Короче, качество не соответствует цене, очень разочарована.

Спасибо, golovach!

Путешественники, которые просмотрели Мураками, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Мураками? Поделитесь впечатлениями!