“посредственный кабак для интуристов и париков с ходячим ботексом”
Отзыв о Delhi Delhi

Delhi Delhi
Рейтинг № 230 из 2 985 Рестораны в Киеве
Отзыв написан 7 июня 2021 г.

Кухня на любителя, порции маленькие, цены для иностранных туристов среднее блюдо 150гр за 10-12$. Официант не час так и не принес салфетки, 3 блюда ждали 40мин, веранда диваны жуть,кому-то может и норм но нам незашло из за специфики заведения и качества обслуживания, за немцами и китайцами аж бежали на русскоговорящих забивают

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, yurgenv2020!

Отзыв написан 24 мая 2021 г.

Сразу хочу отметить, безумно красивый интерьер и особо дружный персонал из красивых молодых ребят, где сервис прям супер Френдли, а ваше (Намасте) просто нечто))) Не могу не отметить ваше кудрявое чудо - официанта Игоря) доходчиво все объяснил и очень порадовал сервисом, так же менеджер Даниил оставит вам прекрасное впечатление, как минимум тем что, менеджер сам уточняет у гостей как у них все проходит, вкусно ли и т.д. Вкусная и в тоже время необычная еда, а коктейли просто огонь!!! Наверное это одно из самый прекрасных мест по всем параметрам Киева. Так держать!)

Спасибо, Victoria_ahn126!
Отзыв написан 7 мая 2021 г. через мобильное устройство

Приятное обслуживание, отличная атмосфера и очень приветливый персонал! Все очень вкусно! Непременно вернусь еще)

Спасибо, Mobile656352!
Отзыв написан 7 мая 2021 г.

В Дели Дели каждый найдет себе свое, что-то необычное, вкусное, пряное. Очень атмосферное заведение! Интерьер здесь один из самых впечатляющих, все так продумано и так красиво, очень стильно. Индийская кухня на любителя, но в этом заведение - отличный персонал. Было очень приятно когда сказали, что немного островато и непривычно, официант принес нам угощение маленький дессертик, морковная халва, в который мы влюбились. Впечатлений вы получите много. В общем советуем от всего сердечка)

Спасибо, O5076LU_!
Отзыв написан 22 апреля 2021 г.

Очень вкусные блюда, кари просто
Сервис тоже порадовал
Интерьер завораживает , очень красивое и вкусное заведение
Заскочу ещё

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, 282nastyad!

Путешественники, которые просмотрели Delhi Delhi, также просмотрели

Вы посетили объект Delhi Delhi? Поделитесь впечатлениями!