Была по работе в столице. Остановилась в этом прекрасном хостеле. Меня очень поразил интерьер. Приветливый и вежливый персонал. Соблюдены все карантинные нормы. Чистые и уютные номера, комфортные кровати. Очень рекомендую!

3  Спасибо, R4160KX_!

Отличный современный хостел. Чистый, стильный. Хороший приветливый персонал. Удивили электронные ключи. Приятно, что бесплатный вай фай. Всегда есть горячая вода. Также из плюсов отдельная закрытая территория.

3  Спасибо, _S3745QR!

Классный хостел, советую всем, чисто, опрятно, уютно)) буду пользоваться, рекомендую!!
Для компании друзей, в одиночку , с семьей или просто по работе.. то вообще круто, был во многих хостелах, но этот вообще топ

3  Спасибо, _F894AP!

Понравилось то,что быстро забронировал, не было всяких моментов типа: позвоните вечером или приезжайте, тут посмотрим... Сразу подтвердили бронь и все.

Условия классные, все ещё новое, рабочее. Приятно останавливаться в таком месте.

Повезло, жил в комнате, где было ещё пару человек. Никто не мешал, места хватало.

Отдельный респект за кухню! Приятно обедать:)

В общем лучшие впечатления остались! Уверен, что ещё вернусь сюда.

3  Спасибо, _R5383XX!

Все ок тут.
Сподобалося ліжка, матраси,кухня,душові отлічні
Кава смачна, персонал приємний, охрана хороша

Класний ремонт, є хороша парковка пвд камерами для машини, заєзд нормпльний, газончик, телевізор є, музика

Тип поездки: Деловая поездка
4  Спасибо, Q6889CF_!