Посещал, с девушкой оба остались с положительными эмоциями, рады что реалии соответствуют описанию,а именно на счёт чистоты в номерах, обращения обслуживающего персонала и в принципе местоположение!!!

2  Спасибо, dalllex!

Все гуд. Персонал, кровати, туалеты, душ, конька, матрасики - все реально новое и качественное.

Выбирала где переночевать несколько ночей, наткнулась на букинге на этот хостел. Думал фейк)) все пишут про все новое... решила сама глянуть- так все и есть. Очень порадовала и атмосфера, и качество.

Думаю, что еще не раз тут остановлюсь!

2  Спасибо, _W849AO!

Была по работе в столице. Остановилась в этом прекрасном хостеле. Меня очень поразил интерьер. Приветливый и вежливый персонал. Соблюдены все карантинные нормы. Чистые и уютные номера, комфортные кровати. Очень рекомендую!

3  Спасибо, R4160KX_!

Отличный современный хостел. Чистый, стильный. Хороший приветливый персонал. Удивили электронные ключи. Приятно, что бесплатный вай фай. Всегда есть горячая вода. Также из плюсов отдельная закрытая территория.

3  Спасибо, _S3745QR!

Классный хостел, советую всем, чисто, опрятно, уютно)) буду пользоваться, рекомендую!!
Для компании друзей, в одиночку , с семьей или просто по работе.. то вообще круто, был во многих хостелах, но этот вообще топ

3  Спасибо, _F894AP!