“Гламурная мировая сеть. ”
Отзыв о Будда Бар

Будда Бар
Рейтинг № 78 из 2 591 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Азиатская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 14 сентября 2018 г.

Ресторан-бар-ночной клуб всё в одном флаконе. Годиться для любого случая от встречи с деловыми партнёрами до ночного загула с друзьями. Интерьер ни чем не отличится от клонов в других городах (личный опыт). Аккуратные декорации с обязательным золотистым Буддой в конце зала, качественные материалы отделки, приглушённый свет. Чем-то напоминает дорогое казино.
Меню тоже по ассортименту во многом схоже. Кухня японская или скорее паназиатская. Перечень блюд большой, разделов много. Цены выше среднего.
Еда очень добротная и задорная. Все понравилось и салаты и роллы. Исполнение на высоте с уважением к исходному продукту.
Обслуживание уважительное, внимательное. Вся команда старалась и переживала за результат, как нам показалось.

2  Спасибо, Galina P!
Anna M, Public Relations Manager в Будда Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 сентября 2018 г.

Galina, спасибо за Ваш отзыв
Мы рады, что Вам понравился наш ресторан.
Ждём Вас вновь

Отзыв написан 5 сентября 2018 г.

Ресторан очень дорогой, но оно того стоит!
Обслуживание на высоте, суши тут просто безумно вкусные!
Всегда много людей внутри, рекомендую заранее забронировать столик.

1  Спасибо, Big_little_friend!
Anna M, Public Relations Manager в Будда Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 сентября 2018 г.

Добрый день,
спасибо за Ваш отзыв.
Наш ресторан, это часть мировой сети ресторанов Buddha-Bar и мы максимально стараемся соотносить баланс цены и качества Надеемся увидеть Вас вновь!

Отзыв написан 16 августа 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан паназиатской кухни ! Прекрасное обслуживание и подача блюд ! Интерьер очень красивый ! Роллы безумно вкусные , особенно дракон

Спасибо, R7207UP_!
Anna M, Public Relations Manager в Будда Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв!
Будем рады видеть Вас вновь в нашем ресторане!
С любовью, команда Buddha-Bar Kyiv.

Отзыв написан 9 июля 2018 г.

Ранее не была в этом заведении, заехали перекусить. Очень и очень сильный эффект производит огромная статуя Будды. Это реально круто. Атмосфера заведения тоже не обычная:темный зал ,свечи, легкая музыка и вкусная еда. Единственный минус , когда выходишь на улицу в белый день, очень сложно глазам ))

Спасибо, Yulia S!
Anna M, Public Relations Manager в Будда Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 июля 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв. Ждем снова в гости!

Отзыв написан 2 апреля 2018 г.

В последнее время в Киеве много открылось классных кафе и где бы ты в центре не гулял, всегда в пределах 10 минут найдешь место покушать. Будда бар - одно из них. Цены хорошие, но есть места и повкусней, буду честен. В целом, не могу сказать ничего плохого, но и выдаущегося не отмечу.

Спасибо, HodzaIvan!

Путешественники, которые просмотрели Будда Бар, также просмотрели

Вы посетили объект Будда Бар? Поделитесь впечатлениями!