Музей микроминиатюр Николая Сядристого
Рейтинг № 4 из 503 развлечения в Киеве
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Отзыв написан 10 января 2017

Это очень интересный музей, как для детей, так и для взрослых! Поражает воображение и трудолюбие творца. Очень понравилось!

Спасибо, Сабина А!
Появились новые отзывы о Музей микроминиатюр Николая Сядристого
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 5 января 2017

Очень интересное место. Это просто невероятно на что способен человек. Очень впечатлила роза внутри волоса. Обязательно к посещению.

Спасибо, Сергей Г!
Отзыв написан 5 января 2017

Хотите увидеть подкованную блоху? Маленького принца? Корабль "Секрет"? И все это в размере нескольких миллиметров? Вам сюда! Это уникальнейшая выставка, абсолютно уникального Мастера. Понравится и вам, и вашим детям, если они старше 5 лет (по моим наблюдениям, только совсем маленьким было неинтересно:))) Мы дважды обошли всю экспозицию (она небольшая, всего один зал), с трудом отрываясь от микроскопов:)

Спасибо, Ludmila Z!
Отзыв написан 30 декабря 2016

Прекрасный музей микроминиатюр, прекрасный автор Микола Сядристый.
Музей работает на территории Киево-Печерской Лавры в той ее части, что находится наверху, по улице Лаврской, со стороны центрального входа. Чтобы попасть в музей необходимо войти в центральный вход и сказать, что вы в музей, иначе придется платить за вход на территорию Лавры (было 35 грн) + вход в музей.
Микроминиатюры прекрасны - это наш украинский Левша, картины на рисовых зернышках - портрет Шевченко со стихами - малюсенький; караван, идущий в игольном ушке; микро-микро кораблик с парусами - все это захватывает дух!
Иногда бывают выставки даже в присутствии автора, можно пообщаться и взять автограф.
Рекомендую всем - это уникально!

1  Спасибо, Lyuda_Ya!
Отзыв написан 15 декабря 2016 через мобильное устройство

Это нечто нереальное! Я не 1й раз прихожу в этот музей с гостями, но каждый раз удивляюсь. Талантище! Браво! Будете в Лавре, обязательно зайдите в этот музей! 20-60минут, в зависимости как долго будете изучать каждый экспонат. Билеты в музее. Вход 40грн.

Спасибо, julmil2016!

Путешественники, которые просмотрели Музей микроминиатюр Николая Сядристого, также просмотрели

Вы посетили объект Музей микроминиатюр Николая Сядристого? Поделитесь впечатлениями!