“Мой стейк увы был не вкусный”
Отзыв о BEEF мясо & вино

BEEF мясо & вино
Закажите столик
LeClick
Рейтинг № 12 из 3 018 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Европейская, Французская, Современная
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование

Мой стейк увы был не вкусный , у мужа наоборот очень мне понравился ) а вот не подавать Тартар с яйцом объясняя тем что ( цитирую ) « ну вы ж понимаете зачем нам эти проблемы с сальмонеллой» и анализирование врача все же убедили меня в том что кишечная инфекция которая у меня начала проявляться нашего визита этого ресторана была именно после моего мяса ‍♀️

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, beileys!
Наталья В, Менеджер по связям с общественностью в BEEF мясо & вино, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день, разрешите нам разобраться в этой ситуации, это крайне важно.
Огромная просьба связаться с управляющим менеджером: 073 43 99 411 Александр

Отзыв написан 3 января 2020 г.

Вкусные бургеры и гарниры. Правда, сочетание бургера и пюре выглядит немного странно ) Цезарь откровенно неудачный, курица сухая, а сам салат заправлен чисто майонезом, то есть соус до вкуса вообще не доведен.
Вышколенный персонал, даже чересчур, можно чуть проще ) В женском туалете есть все средства гигиены специально для девочек, а также крем для рук.
Людей мало даже вечерами выходных, так что можно посидеть без лишнего гама.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, EvaOlkhova!
Отзыв написан 28 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Хочу поблагодарить за прекрасный вечер! Мы были вдвоём с мамой и получили колосаньное гастрономическое удовольствие! В особенности от сочнейшего и нежного оссобуко! А об утке мулард можно говорить вечно! Хрустящая корочка и идеально выдержанное мясо с венгерской сливой в вине!!!!! Мммм ! И также хочу отметить настоящее мужское обслуживание Юрия Барабаш, об окутал нас заботой! Ждите снова в гости!!!!

Спасибо, marianna6969!
Наталья В, Менеджер по связям с общественностью в BEEF мясо & вино, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо, Марианна, за столь приятный отзыв! Будем рады новым встречам!

Отзыв написан 28 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Боже, большое спасибо вам за замечательный корпаратив! Понравилось все, начиная от встречи гостей, проведение мастер классов, заканчивая десертами и прощанием :) ещё раз, большое спасибо Beef!

Спасибо, Samson888!

Большое спасибо за столь приятный отзыв - это очень ценно! Будем рады новой встрече)

Отзыв написан 24 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Все безумно вкусно и обслуживание на высшем уровне! Бургеры и салат с манго очень понравились. Вернёмся ещё не раз!

Спасибо, F9550DT_!

Большое спасибо за ваш визит и отзыв! Будем рады снова видеть вас в BEEF )

Путешественники, которые просмотрели BEEF мясо & вино, также просмотрели

Вы посетили объект BEEF мясо & вино? Поделитесь впечатлениями!